Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Чай, кофе, какао
Архив:

Чай Шу Пуэр Мэнхай Да И, рассыпной 1401, 2014 года, 80 г

Чай Шу Пуэр рассыпной Мэнхай Да И 1401 2014 года — качественный, постферментиров. . фото 1

646 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Чай

Страна производитель:

Китай

Вес:

80

Год сбора урожая:

2014

Код/Артикул:

216

Код товара:

1068175041

Описание

Чай Шу Пуэр рассыпной Мэнхай Да И 1401 2014 года — качественный, постферментированный, черный рассыпной Пуэр Шу.
Сырьем для производства рассыпного Пуэра служат листья, собранные с особых крупнолистовых чайных деревьев. Молодые чайные листья подвергают первичной ферментации, подсушивая их на солнце. Затем чайные мастера скручивают листочки и формируют из них большие кучи, которые заливают водой. Чайный лист внутри этих куч самостоятельно разогревается и начинает преть. В процессе прения или «искусственного старения» чайные листья становятся черными, их вкус и аромат меняются. Технология «искусственного старения» была изобретена сравнительно недавно — в семидесятых годах 20 века. Она позволила раскрыть удивительные вкусовые и целебные свойства Пуэров. Рассыпной Шу Пуэр, как и прессованный, с годами не портится и может храниться десятилетиями.
Аромат сухого чая спокойный, сдержанный, древесно-ягодный. Настой прозрачный, насыщенного темно-красного оттенка, густой. Вкус яркий, плотный, сочный, богатый, приятно-терпкий, с легкой горчинкой и приятным слегка сладковатым, сочным послевкусием.
Полезные свойства рассыпного чая Шу Пуэр Мэнхай Да И Китайский чай Шу Пуэр обладает согревающим эффектом, благотворно воздействует на пищеварительную систему, отлично тонизирует, дарит организму прилив сил и энергии, стимулирует мозговую деятельность. Входит в состав диет для похудения и очищает организм, снижая уровень холестерина и улучшая метаболизм. Нормализует кровяное давление.
Ежедневное потребление Шу Пуэра способствует общему здоровью и долголетию. Пуэр в подарочной упаковке — это не просто чай, а удивительный шедевр искусства. Испокон веков в Китае чай Пуэр считался лучшим подарком для самых искушенных ценителей. Этот благородный напиток символизирует мудрость, благородство и уважение.
Чай рекомендуется хранить в сухом темном месте, без посторонних запахов.

Цена
80 г - 520 грн
50 г - 388 грн

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев