Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Цемент
Архив:

Цемент М-500

Цемент М-400 изготавливают из тонкого клинкерного помола, гипса и специализирова. . фото 1

85.00 ГРН

Основная информация

Марка цемента:

М500 

Упаковка:

Мешок бумажный 

Вес упаковки, кг:

25 кг

Производитель:

Евроцемент 

Описание

Цемент М-400 изготавливают из тонкого клинкерного помола, гипса и специализированных добавок. Сами цифры – 500 – указывают на то, что, затвердев, смесь способна выдерживать нагрузку до 500 килограмм на сантиметр.
Общие характеристики марки м500
Данный строительный материал производится в соответствии с жёсткими техническими нормами, качество готовой продукции подвергается обязательному контролю, так как бетонные конструкции, в состав которых входит цемент, должны обладать высокими показателями надёжности и устойчивости.
Где используется цемент М-500
М-500 является известной смесью, незаменимой в транспортном и гидротехническом строительстве, постройке наземных и подземных объектов, а также подводных сооружений и зданий, расположенных в минерализованных водах.
Его также активно используют производители железобетонных конструкций. Данный работный материал уже давно сыскал своих поклонников среди российских и европейских строителей, во многом выигрывая среди других марок.
При контакте с сульфатной средой цемент этой марки не подвержен коррозии, что делает его незаменимым помощником при изготовлении разнообразных строительных смесей. Разные виды этого материала имеют некоторые различия в использовании
http://skediy.com.ua/product/tsement_m-500_krivoy_rog-88/

Ключевые слова

цемент, каменно подольск

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев