Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Переводы
Архив:

Бюро переводов "Лексикон"

Бюро переводов «Лексикон» было создано в 2010 г. и за несколько лет своей деятел. . фото 1

100 ГРН

Описание

Бюро переводов «Лексикон» было создано в 2010 г. и за несколько лет своей деятельности закрепило за собой устойчивые позиции на рынке переводов не только г. Одессы, но и всей Украины. «Мы говорим с Вами на одном языке» - именно такой слоган мы выбрали в качестве главного принципа своей работы. Мы говорим на одном языке с нашими клиентами, с нашими сотрудниками и даже с нашими конкурентами. С большой уверенностью заявляем, что основная задача бюро переводов – понять заказчика, на каком бы языке он ни говорил, и донести это до конечного адресата, не исказив смысл, эмоциональную нагрузку, а также исходный стиль. И именно для решения этой задачи мы создали команду профессиональных штатных переводчиков, а также пригласили к сотрудничеству квалифицированных фрилансеров, что позволяет нам переводить документы с и более, чем на 50 языков.

Мы понимаем, что в бизнесе, как и в жизни в целом, действует принцип «carpe diem». Поэтому с пониманием относимся к дэдлайнам и ситуациям, когда перевод нужен буквально «на вчера», от которых зачастую зависит успешность сделок, исход переговоров, вопросы сотрудничества. Поэтому для себя мы определили режим работы 24/7. Конечно, это не значит, что наши сотрудники находятся в офисе круглосуточно. Но это значит, что Вы можете смело звонить по номерам, отмеченным символами «24/7», в любое время суток в том случае, если от выполнения письменного или устного перевода зависит успешность сделки или переговоров, и мы постараемся сделать все возможное, чтобы Вас не подвести.

Ключевые слова

бюро переводов, перевод свидетельства, перевод паспорта, перевод с турецкого языка, переводо договора, перевести документы, апостиль, переводчик, нотариальный перевод, официальный перевод

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев