Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Средства от насекомых
Архив:

Бродивит 0.25% 1 л.

Для борьбы с грызунами выбирайте этот жидкий концентрат для приготовления ядовит. . фото 1

620 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация
Описание

Для борьбы с грызунами выбирайте этот жидкий концентрат для приготовления ядовитых приманок. Это эффективное средство от грызунов и крыс. Его можно использовать в помещениях различного назначения, а также на приусадебных участках и сельскохозяйственных угодьях.

эффективная альтернатива фосфида цинка;
чрезвычайно простой способ приготовления ядовитой приманки (возможность использования протравочных машин)
при приготовлении ядовитого приманка не образуется пыль, которая гарантирует безопасные условия труда;
за счет новейших вспомогательных веществ и современной формы препарата БРОДИВИТ прочно удерживается на зерне, в отличии от фосфида цинка;
• применение БРОДИВИТ позволяет не только полностью избавиться мышевидных грызунов, но и сохранить урожай и главное ― предотвратить финансовым убыткам;

одна упаковка рассчитана для защиты посевов площадью более 30 га;
чрезвычайно высокая эффективность действия;
гарантированно уничтожает все виды вредных грызунов;
обеспечивает долговременную защиту от грызунов;
приманка отлично потребляется грызунами;
нетоксичен для полезных микроорганизмов;
НЕ накапливается в объектах окружающей среды;
безвреден для окружающей среды;
экономически выгоден.
Содержание действующего вещества. Бродифакум, 0,25% .

Препаративна форма. Раствор.

Химична группа. Гетероциклические сполуки.

Совместимость. Не требует.

Механизм действия. Антикоагулянт второго поколения, нарушает механизм свертывания крови и вызывает повышенную склонность к кровотечениям, что приводит к гибели гризунив.

Спектр действия. Черные и серые крысы, водяные крысы, домашние мыши, полевки, песчанки прочее.

Принады на основе концентрата БРОДИВИТ (с конечным содержанием бродифакуму 0,005%) готовят с использованием кормовой наполнителя (очищенное зерно, крупы, комбикорм и т.д.). Рекомендуется добавлять атрактантни (привлекающие) вещества (растительное масло, сахар-песок, ванилин и т.д.). До 49 кг сухого зерна или другого наполнителя добавить 1 л препарата БРОДИВИТ. Приманки в больших объемах целесообразно производить с помощью механического смесителя.Запрещается использовать препарат в концентрированной форме!

Нормы расхода приманки. В закрытых помещениях: 10-15 г / м2, на сельскохозяйственных угодьях: 1,5-2,5 кг приманки на 1 га.

Рекомендации по применению. При борьбе с мышевидными грызунами, особенно полевками, приманки раскладывают осенью или весной, в период дефицита естественной пищи для грызунов из расчета 15-20 г в каждую нору и присыпают вход небольшим количеством грунта, с интервалом примерно 10-15 м. Приманки возобновляют через 7 -10 дней, до полного уничтожения грызунов. Приготовленную приманку раскладывают с помощью совка, пинцета или рукой, защищенной резиновой рукавичкою.

Не использовать столовую посуду! Запрещено касаться голыми руками согласно условиям безопасности и в связи с возможным отпугиванием грызунов человеческим запахом. Прекращают разложения прелести, когда она везде остается нетронутой гризунами.

Максимальна количество обработок ― в период наибольшей активности грызунов ― весной и осенью.

Эффективность действия. Вредители получают летальную дозу во время одного поедания. Массовая гибель грызунов наступает через 5-7 дней после поедания приманки. Замедленное развитие симптомов отравления предотвращает возникновение у грызунов опасения к потреблению прелести, защитные реакции не формуються.

Токсичность. Классификация ВОЗ: 3 класс (умеренно опасное соединение). Обладает выраженными кумулятивными свойствами.

Упаковка. 1 л.

Ключевые слова

приманка, для, грызунов

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев