Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Браслеты
Архив:

Браслет А008

Пол: Мужские
Цвет покрытия: розовое золото 18к 
Размер: 17,5 / 20 / 22 см 
Ши. . фото 1
-42%

120 ГРН

209 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Вид металла

золото

Описание

Пол: Мужские
Цвет покрытия: розовое золото 18к
Размер: 17,5 / 20 / 22 см
Ширина 7 мм
Тип застёжки: Лобстер-застежка
КОД: А008

НАШ ИНСТАГРАМ: @crowjewelry
Viber (отвечаю быстро): + 380950517136

Доставка:
- по Харькову - к станции метро;
- по Украине - новой почтой/ укр. почтой (за ваш счет).

ВНИМАНИЕ! наложенным платежом больше не отправляю. Оплата только на карту привата. Это связано с тем, что некоторые покупатели забывают/забивают на посылку, и не хотят забирать с новой почты. Внезапно перестают отвечать на телефон и всячески морозятся. В итоге посылка поездив по стране возвращается домой, и счастливый работник новой почты радует меня кругленькой суммой (доставка туда/обратно + за хранение). Спасибо за понимание добросовестный покупатель!:)

Позолоченная бижутерия – вид аксессуаров изготовляется по старинной технологии, которая заключается в нанесении тонкого слоя золота на базовую основу. На изделиях не значится проба, так как содержание золота настолько мало, что его практически невозможно измерить.

Метод нанесения - гальваника. Тонкий слой золота осаждается на поверхность металла под действием электрического тока. Позолота наносится на три слоя материалов: медь, никель и золото высшей 999 пробы. Данный способ дает высокопрочный слой золота, который обладает высокой теплопроводностью и химической стойкостью.

Позолоченная бижутерия нуждается в правильном хранении в сухом месте не подверженном влиянию влаги. Ни в коем случае не оставляйте аксессуары в ванной комнате. Этим самым вы существенно срок службы изделия.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев