Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Бойлеры, колонки
Архив:

БОЙЛЕР ARISTON SBR 80 V

При покупке данного бойлера, мы подготовили для вас специальное предложение - эт. . фото 1

2 799 ГРН

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

При покупке данного бойлера, мы подготовили для вас специальное предложение - это бесплатная установка водонагревателя! К вам приезжает мастер и производит установку бойлера в ваш санузел! Если вам потребуются какие-либо детали для установки, то вы их можете приобрести у мастера, либо сообщить о них нашему консультанту!

Водонагреватель Ariston SBR имеет классическую круглую форму, комплектуется теном мощностью 1,5 кВт.

При производстве бака водонагревателя используется система сварки Micro Plaza Tig, а так же бак тестируется под давлением 16 атмосфер, после чего он покрывается мелкодисперсной эмалью с добавлением оксидов титана, что обеспечивает более длительный срок эксплуатации.

Водонагреватель производится в Италии и соответствует всем нормам Евросоюза! Монтаж данного бойлера производиться настенно, вертикально. Для защиты от образования коррозии в бойлере установлен магниевый анод, так же в комплектацию водонагревателя входит предохранительный клапан.

В бойлере установлен механический термостат, с помощью которого Вы сможете установить необходимую температуру нагрева воды.

Гарантия на бак составляет три года, для обеспечения гарантии вам необходимо произвести ревизию через 18 месяцев, это вы можете сделать самостоятельно, либо же через сервисный центр!

Если вам ненужна бесплатная установка водонагревателя, вы можете заказать бесплатную доставку почтой! Все услуги в этой ситуации мы возьмем на себя!

Спешите купить у нас оригинальный итальянской водонагреватель с официальной гарантией и личным сервисным центров!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев