Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Бойлеры, колонки
Архив:

БОЙЛЕР ARISTON PRO ECO 80 V DRY HE (СУХОЙ ТЕН)

Водонагреватель Ariston PRO ECO DRY HE имеет классическую круглую форму, что поз. . фото 1

4 951 ГРН

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Водонагреватель Ariston PRO ECO DRY HE имеет классическую круглую форму, что позволит бойлеру прекрасно вписаться в интерьер вашего санузла.


Для жителей Кривого Рога, мы подготовили потрясающую акцию!

Бесплатная установка водонагревателя!

Мастер приезжает к вам и производит установку бойлера, вы при этом не тратите ни копейки! Если вам потребуются какие-то запчасти для подключения, то их вы можете приобрести у мастера, либо сообщить о них нашему консультанту!

Если же вы проживаете в другом городе, то почтовые расходы на транспортировку бойлера к вам домой, мы возьмем на себя!

Доставка на отделение почты к вам будет абсолютно бесплатной!

Данная модель комплектуется 2 тенами мощностью по 0,9 кВт, которые находятся в колбе и не контактируют с водой, такие нагревательные элементы так же называют "сухими", таким образом если вы ищете бак с сухим теном, то вы нашли то, что вы искали!

При производстве бака водонагревателя используется система сварки Micro Plaza Tig, а так же бойлер тестируется под давлением 16 атмосфер, после чего он покрывается мелкодисперсной эмалью с добавлением в покрытие ионов серебра, что обеспечивает защиту от образованию коррозии, а так же защиту от образования бактерий.

Монтаж данного бойлера производиться настенно, вертикально.

Для защиты от образования коррозии в бойлере установлен магниевый анод, так же в комплектацию водонагревателя входит предохранительный клапан, вилка, кабель и устройство защитного отключения.

В бойлере установлена электронная система управления температурой нагрева, что даст Вам возможность наиболее точно выставить желаемую температуру нагрева. Так же дополнительно Вы можете активировать функцию "Есо", что поможет сэкономить до 10% электроэнергии.

Спешите приобрести у нас прекрасный итальянский водонагреватель с гарантией и сервисным обсуживанием!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев