Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Бойлеры, колонки
Архив:

Бойлер ariston PLT ECO EVO 80 V (нержавеющая сталь) inox

Ищите хороший бойлер, который прослужит вам долго, тогда вы попали на правильную. . фото 1

3 824 ГРН

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Ищите хороший бойлер, который прослужит вам долго, тогда вы попали на правильную страницу!Водонагреватель Ariston серия PLT ECO EVO имеет классическую круглую форму, комплектуется 1 теном мощностью 1,8 кВт. Бак выполнен из нержавеющей стали, а это самое главное в данном бойлере! Потому как основная причина поломки всех бойлеров, это как раз - сквозная коррозия бака! В данном бойлере такого точно не произойдет, в виду того, что бак выполнен из высокотехнологической нержавеющей итальянской стали!

При производстве бака водонагревателя используется система сварки Micro Plaza Tig, а так же бак тестируется под давлением 16 атмосфер. Монтаж данного бойлера производиться настенно, вертикально. Для защиты от образования коррозии в бойлере установлен магниевый анод, так же в комплектацию водонагревателя входит предохранительный клапан, вилка, кабель и устройство защитного отключения.

В бойлере установлена электронная система управления температурой нагрева, что даст Вам возможность наиболее точно выставить желаемую температуру нагрева. Так же дополнительно Вы можете активировать функцию "Есо", что поможет сэкономить до 10% электроэнергии.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев