Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Бойлеры, колонки
Архив:

БОЙЛЕР ARISTON NTS SUPERLUX 80 V

Водонагреватель Ariston, серия Superlux, относится к классическим бойлерам кругл. . фото 1

2 356 ГРН

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Водонагреватель Ariston, серия Superlux, относится к классическим бойлерам круглой формы, комплектуется теном мощностью 1,5 кВт.

Объем бака составляет 80 литров, что оптимально подойдет для семьи из 3 человек, с помощью данного бойлера вы сможете принимать душ, либо набрать ванну длинной 150 сантиметров!

При производстве бака водонагревателя используется система сварки Micro Plaza Tig, а так же бак тестируется под давлением 16 атмосфер.

После чего он покрывается мелкодисперсной эмалью с добавлением оксидов титана, что обеспечивает более длительный срок эксплуатации.

Гарантия на бак составляет пять лет, при условии чистки бака и замене магниевого анода, в течении каждых 18 месяцев эксплуатации бойлера. Для сохранение гарантии на бак достаточно сохранять чек о покупке магниевого анода. Огромным плюсом данного бойлера является то, что ревизию бака вы можете проводить самостоятельно - гарантия от этого не потеряется!

Благодаря уникальной запатентованной системе смешивания воды в водонагревателе - Наномикс, обеспечивается наиболее оптимальный подогрев воды в бойлере в процессе эксплуатации!

В комплектацию водонагревателя входит предохранительный клапан, который устанавливается на холодную воду, а так же провод и вилка, потому вы можете не переживать о том, как подключить бойлер по электрике! Сантехническое подключение бойлера вам с радостью поможет наш консультант.

Покупайте у нас оригинальный итальянский водонагреватель от официального производителя с гарантией и превосходным качеством!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев