Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Бойлеры, колонки
Архив:

БОЙЛЕР ARISTON ABS VELIS EVO PW 80 V

При покупке этого бойлера вы можете выбрать подарок!

Бесплатная установка вод. . фото 1

8 321 ГРН

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

При покупке этого бойлера вы можете выбрать подарок!

Бесплатная установка водонагревателя!

Наша компания предоставит вам мастера, который сможет произвести у вас установку водонагревателя! Это будет абсолютно бесплатно!

Если вам нужны комплектующие для подключения бойлера, то это не проблема! Их вы можете приобрести у мастера, либо заказать набор для подключения бойлера у нашего консультанта!

Суперкомпактный электрический водонагреватель Ariston Velis Evo PW имеет уникальную в своём модельном ряде систему автодиагностики подогрева воды!

Это позволит вам экономить до 15% электроэнергии в месяц!

В баке так же предусмотрена функция быстрого нагрева воды, за счёт установки двух нагревательных элементов (1,5 и 1 кВт), если вы использовали всю горячую воду из бойлера и не хотите ждать пока нагреется вода, с помощью нажатия одной кнопки включите второй тен и вода значительно быстрее нагреется!

Монтаж данного бойлера универсальный и может производиться настенно, вертикально либо горизонтально.

Для защиты от образования коррозии в бойлере установлен магниевый анод, так же в комплектацию водонагревателя входит предохранительный клапан, вилка, кабель и устройство защитного отключения.

Водонагреватель имеет трехступенчатую систему защиты от включения без воды, так же в нем установлена защита от перегрева!

Эксклюзивный дизайн от Умберто Палермо позволит бойлеру прекрасно дополнить интерьер вашей ванной комнаты!


Гарантия на бак составляет 5 лет, при условии технического обслуживания бака один раз в течении каждых 18 месяцев эксплуатации бойлера! Ревизию водонагревателя вы можете произвести самостоятельно, это не влияет на гарантию, достаточно сохранять чек о покупке магниевого анода!

Спешите приобрести у нас оригинальный итальянский водонагреватель, с официальной гарантией от производителя!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев