Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Ботинки
Архив:

Ботинки полусапоги Josef Seibel 39 высокоэкологичная обувь

Шикарные,необычные,яркие и в то же время элегантные ,невероятно комфортные,и,в к. . фото 1

850 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Б/у

Материал

Кожа

Цвет

Бордовый

Сезон

Демисезон

Страна производитель

Болгария

Бренд

Указан в описании

Размер

39

Длина стельки (см)

24 см по стельке

Застежка

На молнии

Описание

Шикарные,необычные,яркие и в то же время элегантные ,невероятно комфортные,и,в конце концов,высокоэкологичные натуральные ботинки от немецкого бренда Josef Seibel .
Компания тщательно следит за тем, чтобы при производстве обуви и утилизации отходов не пострадала окружающая среда.
Технологии:
-технология Airped — это стельки из высококачественного пенистого материала, обладающие комплексными уникальными свойствами. Материал содержит кристаллы углерода, фунгициды, активированный уголь. Кристаллы углерода помогают стельке быстро поглощать пот и влагу, сохраняя ноги комфортно сухими, фильтруют неприятные запахи. Фунгициды и активированный уголь не дают размножаться грибкам и бактериям. Присутствует антистатический эффект. Стелька имеет анатомическую форму и четко рассчитанное соотношение мягкости и упругости. Она поглощает давление на ногу при ходьбе, восстанавливает свою форму, сохраняется даже при сильных нагрузках, что подтверждено краш-тестами.
-В обуви Josef Seibel предусмотрена система воздушных каналов в стельку, перфорированный носок, кожаная подкладка. Все вместе это создает сбалансированный климат в обуви Josef Seibel, а также обеспечивает комфорт при ходьбе. Подошва изготавливается из полиуретана, известного своей износоустойчивостью, хорошей гибкостью в сочетании с сопротивлением изгибу, морозоустойчивостью. Стелька и другие детали обуви работают вместе, действуя как идеальный амортизатор, позволяющий сохранить здоровье позвоночника и суставов ноги.
Используются как машинные методы труда, так и ручные. Например, уникальная ручная строчка, которая является одним из ярчайших признаков обуви Josef Seibel. Специалист тратит около получаса, чтобы прошить вручную одну пару обуви. Однако компания и не собирается автоматизировать этот труд, поскольку именно ручная строчка позволяет добиться повышенной гибкости обуви, устойчивости к износу и долговечности.
Несмотря на внешнюю брутальность и громоздкость,ботинки не тяжёлые.
Натуральная кожа снаружи и внутри.
Высота подошвы 2 см
Высота каблука 7 см
Высота голенища 11 см от пятки
Обхват голенища вверху 30 см
Размер 39
Длина стельки тяжело вымеряется в точности до миллиметра,так как стелька вшита,но получается 24 см. По официальной размерной сетке выходит так же.
Обувь снаружи в идеальном состоянии. Следы носки только изнутри-на пятке и заднике (потёртость и изменение цвета).
Ремешок действующий.
Отправлю Новой почтой или Укрпочтой(очень редко) по полной предоплате на карту Приватбанка
По Харькову встречаюсь возле м.Научная.
Налож.платёж возможен только Новой почтой с предоплатой за доставку в обе стороны в размере 120 грн(автоматически вычитается из общей суммы).

Ключевые слова

ботинки полусапоги

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев