Бортик в кроватку Хатка Косичка Нежно-розовый 120 см (одна сторона кроватки)

Комплекты в кроватку: в заботе о комфорте малышаКаким бы ни было современным и э. . фото 1

690 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Цвет:

Розовый

Материал:

Хлопковый Велюр

Вид:

Бортики в Кроватку

Страна-производитель:

Украина

По типу:

Бортики-Косички

Бортики:

Косичка

Код/Артикул:

300025

Код товара:

1203862482

Описание

Комплекты в кроватку: в заботе о комфорте малышаКаким бы ни было современным и эргономичным место для сна малютки, сколько бы времени молодые родители ни уделяли его правильному расположению и оформлению, именно комплект в кроватку является основой комфорта и безопасности. Он предохраняет ребенка от травм о жесткие ребра мебели, защищает от сквозняков и создает ощущение уютного микро-мира, столь необходимого для малышей. Основное отличие производимых комплектов – в конструкции бортиков, а вот дополнительные элементы (простынка, наволочка, пеленки, балдахин, подушка и одеяло) могут приобретаться отдельно в любом количестве или быть включены в уже готовые наборы. Не забудьте позаботиться о приобретении сменных изделий. Запасные комплекты постельного белья подойдут и для еженедельной и для оперативной смены, если малыш испачкал наволочку или простынку.Бортики - Косички - достойно выполняющий свою основную функцию. Выполняются из хлопкового велюра, наполненного синтепоном, сплетены в традиционную косичку. Объемная и приятная на ощупь конструкция подходит как для круглых, так и для прямоугольных видов кроваток. Длина может варьироваться от 120 до 360 см, что позволяет выбрать изделие для заполнения всего периметра или его части (двух или трех сторон). Несколько практичных советовПри выборе не следует пренебрегать рекомендациями и касательно общих особенностей, которыми обладает комплект в детскую кроватку. Условно их можно разделить на три простых тезиса:Качество ткани. Предпочтение – натуральным материалам: хлопку, льну, бамбуку, фланели и их косвенным вариациям. Экологичные, они на 100% гиппоаллергенны, не препятствуют естественной вентиляции, хорошо впитывают влагу и не изнашиваются при многоразовой стирке и глажке.
Наличие фурнитуры. Разнообразные пуговицы, застежки – привлекающий внимание и достаточно опасный фактор для малыша. Максимум, что допустимо – это тесемки, резинки или липучки для крепления элементов.
Цвет. Следует избегать ярких и неестественных оттенков, отдавая предпочтение мягким, природным полутонам. Пастельная палитра: персиковый, мятный, коралловый, светло-салатовый, нежно-голубой и подобные им цвета будут легче всего восприниматься младенцем, и не будут для него раздражающим фактором. Не забывайте о принтах – рисунки различных зверей и фигурок, дополненные орнаментом, станут для ребенка дополнительным инструментом развития и познания мира.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Бортик в кроватку Хатка Косичка Бело-Голубой с Серым 120 см (одна сторона кроват. Винница. фото 1

Бортик в кроватку Хатка Косичка Бело-Голубой с Серым 120 см (одна сторона кроват

690 ГРН
Новое
Комплекты в кроватку: в заботе о комфорте малышаКаким бы ни было современным и эргономичным место для сна малютки, сколь
Винница
Кокон-гніздечко для новонародженого Velvet. Винница. фото 1

Кокон-гніздечко для новонародженого Velvet

812 ГРН
Новое
Кокон Velvet від Sensillo був створений для дітей від народження до приблизно 6 місяців. Прекрасно укутує дитину і обмеж
Винница
Кокон-гніздечко для новонародженого Wafel. Винница. фото 1

Кокон-гніздечко для новонародженого Wafel

1 039 ГРН
Новое
Кокон призначений для немовлят від народження до приблизно 6-місячного віку. Кокон загортає дитину і обмежує її простір.
Винница
Кокон для новорожденных KIDIGO (Звезды-горошек). Винница. фото 1

Кокон для новорожденных KIDIGO (Звезды-горошек)

690 ГРН
Новое
Кокон для новорожденного – это уютное и безопасное место где ребенок может спать, бодрствовать и играться. Высокие бо
Винница