Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Канцтовары
Архив:

Большой набор для рисования, творчества Crayola в кейсе, подарки детям, игрушки

Большой набор-кейс для рисования - это удивительный подарок для юных художников . . фото 1

2 045.00 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Большой набор-кейс для рисования - это удивительный подарок для юных художников и 100 весьма нужных предметов всегда под рукой.

16 коротких цветных карандашей, 36 легко змиваемих мини фломастеров с широким пером, 16 легко змиваемих мини фломастеров с тонким пером, 32 восковые мелки и кейс для хранения.
Комплекты Crayola собирают некоторые элементы из основных ассортимента Crayola и объединяют их в одном удобном подарочном наборе. Эти наборы идеально подходят для развлечений маленьких художников. Существует много различных наборов, содержащих определенные элементы игры, которые нравятся детям. На фронтальной стороне набора изображены «ключи», которые помогают идентифицировать все основные элементы набора, чтобы вы точно знали, что будет в коробке. Эти ключи также показывают такие функции, как легкое смывание и стирки.
Цвет разноцветный
Тип набор для рисования
Производитель Crayola
Пол для мальчиков и девочек
Комплектация 16 коротких цветных карандашей, 36 легко змиваемих мини фломастеров 16 легко змиваемих мини фломастеров, 32 восковые мелки, кейс для хранения
Возраст от 3 лет

Сайт http://vgs.ho.ua
Способы доставки и оплаты:
"Новая Почта" - рекомендуем "Наложенный платёж" (оплата при получении)

Ключевые слова

для рисования, набор для рисования, детское творчество, подарки детям, игрушки, большой набор для рисования, crayola, рисование, детские товары, детям

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором