Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Автозапчасти
Архив:

Боковые площадки из алюминия Fullmond для AUDI Q7 2014

 Пороги алюминиевые Fullmond для AUDI Q7 2014 изготовлены из специального алюмин. . фото 1

183 USD

Основная информация

Состояние

Новое

Длина:

213

Крепежный комплект:

Да

Крепление:

На штатные места

Максимально допустимая нагрузка:

150

Марка:

Audi

Материал:

Алюминий

Материал накладки подножки:

Пластик

Модель:

Q7

Совместимость с маркой:

Audi

Совместимость с моделью:

Q7

Тип подножки:

Подножка площадка

Код товара:

1012761994

Описание

Пороги алюминиевые Fullmond для AUDI Q7 2014 изготовлены из специального алюминиевого профиля с специальными ребрами жескости. Это даёт изделию прекрасную устойчивость к прогибам. Данный вид профиля из алюминия превосходно соединяет легкость и прочность, практически не увеличивая общий вес автомобиля. А так же малый вес порогов достигается за счет применения элементов из пластмассы. Пластиковые накладки выполнены из термостойкого пластика.
Установить пороги вы можете самостоятельно в домашних условиях на яме или обратиться на СТО. В комплекте идут крепежные кронштейны на которые крепится декоративная защита, изготовлены из углеродистой стали. Они надежно удерживают оборудование к кузову автомобиля. Крепление порога не требует дополнительной слесарных операций на кузове автомобиля. Кронштейны крепления порога не уменьшают просвет автомобиля. При этом защищая пороги. Ещё одним преимуществом данного изделия из алюминия является ремонтопригодность. Любую забоину реально зачистить. Спустя непродолжительное время отремонтированная поверхность примет цвет самого изделия, становясь невидимым.
Дополнительные навесные пороги не только защищают кузов автомобиля от возможных внешних боковых повреждений, но и исполняют роль ступени для более комфортной посадки в авто. У порогов современная эргономика и дизайн.
Алюминиевые пороги показали хороший результат в зимний период, когда посыпают дороги солью, так как изделия из алюминия защищены естественной оксидной плёнкой, противостоящей агрессивному воздействию сред.
Купить боковые пороги алюминиевые Fullmond для AUDI Q7 2014 Вы сможете в нашем интернет-магазине tuning-ukraine.com.ua Пересылка по Украине выбирается через удобную для Вас доставку: Новая Почта, Ин-тайм, Деливери и др.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев