Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аксессуары для рыбалки
Архив:

Бокоплавы - "ОСА".

Продам блесны по типу бокоплава "Оса", двусторонние паяные (латунь, медь), перев. . фото 1

45 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Продам блесны по типу бокоплава "Оса", двусторонние паяные (латунь, медь), перевязываются в зависимости от наличия или отсутствия течения. Одна сторона плоская, вторая выпуклая. Игра, при резкой потяжке уходит в сторону и разворачивается, похоже на игру балансира, при мелкой игре ходит по кругу.
Бокоплав "Оса" применяется для отвесной ловли судака, щуки, окуня. Из-за необычайной уловистости приманки, ее можно применять даже при ловле не голодного, пассивного хищника.
Веса на фото: 11-11,5гр. и 16-16,5
Длина без козиной шерсти, 45мм. у меньших и 50мм. у больших.
Цена 45грн.
Многие спрашивают как правильно вязать осы?
В моих осах, отверстие, просверлено ровно. Оса с одной стороны ровная а с другой выпуклая. Вязать правильно в зависимости, от того где вы ловите, на стоячей воде пропускать леску с одной стороны, на течении с другой и привязывать к цевью тройника. Выше вешаю тройник с красной ниткой, ограничив его с обеих сторон штопорками. Верхний штопорок, для того чтобы крючок не зацепился за лед и для того что бы не подымался слишком высоко. Нижний, чтобы не ложился на осу, а находился на 3-5см выше ее. Можно привязать с низу тройник и он будет упором для осы, как на фото, но в даном случае, я думаю будет другая игра, так как тройник наверное будет притормаживать осу а вот холостых поклевок уменьшится. Можно в осу сразу завести стальной поводочек, с низу сделать маленькую застежку, для тройника а с верху закрутить ушко и цеплять осу на застежку американку. Удобно быстро менять снасть.
Сделал вертолеты для ловли судака, и тройничок №16 для подсадки на леску, вместо козы.

Ключевые слова

бокоплавы, балансиры, оса

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев