Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Спортивные костюмы
Архив:

Блуза разогревка Б225

Блуза для разогрева – одна из наиболее необходимых вещей для тренировок в холодн. . фото 1

120 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Блуза для разогрева – одна из наиболее необходимых вещей для тренировок в холодное время года. Данная модель – на перекрестных завязках, потому каждая танцовщица или спортсменка может самостоятельно регулировать ее ширину. На тренировки ее можно надевать как с трико и лосинами, так и со спортивным комплектом из брюк и футболки. Также модель будет сочетаться с любой формой для тренировок в зависимости от вида спорта или танцевального направления.

Блуза разогревка выполнена из хлопка с добавлением эластана – так модель будет лучше растягиваться, но при этом не терять форму и опрятный внешний вид. Чтобы выполнять основную свою цель – разогревать мышцы к тренировке, на внутренней поверхности блузы есть небольшой начес. Благодаря широкому размерному ряду, модель можно подобрать практически для любого возраста.

Блузка для разогрева представлена в черном цвете. Уточнить, в каких расцветках и оттенках также может быть доступна модель, вы можете у консультантов в фирменных магазинах ТМ «Джерси», а также в режиме онлайн на сайте марки.

Купить блузу для разогрева можно в фирменных магазинах ТМ «Джерси» в Бердянске, а также по всей Украине у торговых представителей марки.
Указана оптовая цена.
https://tricot.com.ua/

Ключевые слова

блуза, разогревка

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев