Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Наушники и гарнитуры
Продано:

Bluetooth наушники Ausdom TW01s НОВЫЕ

Новые, запаянные в упаковке.

Бренд Ausdom давно и стремительно ворвался на ры. . фото 1
-14%

400 ГРН

470 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Тип подключения

Беспроводные

Совместимость

Nokia  

Описание

Новые, запаянные в упаковке.

Бренд Ausdom давно и стремительно ворвался на рынок аудио аксессуаров и уже завоевал себе место под солнцем. Наушники и аксессуары Ausdom по праву считаются одними из лучших на рынке аудио аксессуаров. В его потребительской корзине уже довольно много моделей гарнитур на любой вкус и цвет.
В каждом наушнике установлен отдельный беспроводной модуль Bluetooth и собственный аккумулятор. Благодаря раздельным элементам питания хорошая автономность. Чтобы носить, хранить и заряжать наушники в комплект входит специальный кейс. Внутри него встроен аккумулятор, который исполняет роль док-станции и увеличивает время работы наушников.
Наушники не выпадают во время бега или других спортивных упражнениях и любых даже самых активных действиях (при правильном подборе амбушюр). Отличное звучание, звук в наушниках чистый и качественный, высокие и низкие частоты воспроизводятся одинаково хорошо. Новейший Bluetooth 5.0 обеспечит быструю передачу сигнала в радиусе до 10м при низких энергозатратах. Запас громкости - более чем достаточный. Эти наушники могут работать как в паре так и по отдельности. Каждый наушник является самостоятельным устройством и на каждом есть свой микрофон для разговоров. Удобно использовать один наушник автомобилистам в качестве гарнитуры для разговоров. К док-станции плотно подсоединяются с помощью мощных магнитов. Держатся крепко, не выпадают даже под воздействием усилий. При вынимании из док-станции автоматически подсоединяются к ранее сопряженному устройству за доли секунды (если устройства нет по близости или отключен Bluetooth - наушники автоматически переходят в режим сопряжения). При посадке в док-станцию наушники автоматически отключаются от устройства и автоматически начинается режим зарядки наушников, о чем свидетельствуют светодиоды на каждом наушнике (горят красным). Пользоваться очень удобно, из-за магнитов наушники практически самостоятельно "входят" в гнезда док-станции в нужном положении. Для управления на каждом наушнике есть большая кнопка (центральная область) с помощью которой можно поставить музыку на паузу/воспроизведение, ответить на звонок/отклонить вызов, а также переключить трек на следующий/предыдущий. Она же является кнопкой включения/выключения (если нужно включить/выключить наушники без использования док-станции). Кейс имеет ёмкий аккумулятор емкостью 400 mAh и позволяет зарядить наушники 3-4 раза. Каждый из наушников имеет емкость аккумулятора 50 mAh.
Наушники имеют защиту IPX4 стандарта. Это означает, что они защищены от пота во время тренировок и маленького дождя. Купаться и мочить их в воде нельзя.
Крышка кейса имеет магнитное крепление, что очень удобно.
Как подключить Ausdom TW01s к телефону?
Достаем их из чехла, после чего они автоматически включатся и спарятся. Включаем беспроводной модуль на телефоне и ищем устройство с названием AUSDOM TW01s. Жмем на него и ждем, пока они подключатся.

Характеристики Ausdom TW01s:

Модель: Ausdom TW01s;
Версия Bluetooth: Bluetooth 5.0 (совместима со всеми версиями)
Bluetooth профили: HFP/A2DP/AVRCP/AVDTP/GAP/SDP
Кодеки: SBC, MP3, AAC
Система шумоподавления: CVC 6.0
Тип: стерео
Диапазон частот: 2.4 ГГц-2.48 ГГц
Рабочая дистанция: до 10 м (свободное пространство)
Функции: ответить/закончить разговор, регулировка громкости, и т.д.
Дополнительные функции: индикатор состояния.
Вид наушников гарнитуры: вставные
Количество микрофонов: один встроенный микрофон в каждом наушнике Тип микрофона: динамический
Диаметр динамика: 6 мм
Направленность микрофона: Всенаправленный
Рабочая температура: от-10 до 50 °C
Время работы в режиме ожидания: прибл. 120 часов
Время работы в режиме разговора: прибл. 5 часов
Возможность подзарядки от USB: есть, от кейса
Время зарядки: примерно, наушники 1 час, кейс - 2 часа
Емкость аккумулятора (наушники): 3,7в 50 мАч каждый
Емкость аккумулятора (зарядный чехол): 3,7в 400 мАч
Степень влагозащиты: IPX4
Диапазон: 20 - 2

Ключевые слова

купить, в украине, наушники, ausdom

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев