Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Комплектующие, аксессуары
Архив:

Bluetooth аудио передатчик v4.0 (Transmitter)

Bluetooth аудио передатчик v4.0 (Transmitter)

Это новая модель (2016г.) Bluet. . фото 1

445 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Категория:

Аксессуары

Состояние

Новое

Описание

Bluetooth аудио передатчик v4.0 (Transmitter)

Это новая модель (2016г.) Bluetooth Аудио передатчика, который может быть использован для обеспечения беспроводной передачи звука. Источником звука, имеющего выход звука на разъем 3,5 мм, может быть телевизор, плеер, музыкальный центр, смартфон и т.д. В качестве приемника обычно выступает Bluetooth гарнитура или наушники. Также может быть приемником Bluetooth адаптер (приемник), акустическая система имеющая Bluetooth модуль, медиацентр имеющий Bluetooth модуль, смартфон, ноутбук или любое другое аудио устройство способное принимать по Bluetooth. У меня этот передатчик заработал со всеми устройствами Bluetooth до версии 4.1 включительно. Для работы устройства необходимо в аудио разъем передатчика вставить кабель с 3,5мм штекером (входит в комплект). Другой конец этого кабеля подключаем к разъему аудио выхода источника например в телевизоре (тоже разъем для 3,5мм). Источник во время сопряжения должен быть включен и подавать звук на этот разъем. Включаем передатчик с помощью включателя на нем и одновременно включаем устройство-приемник в режим поиска(например гарнитуру). Обычно в разных устройствах-приемниках, этот режим включается удерживанием кнопки для выбора режима более 5с. В это время передатчик часто мигает синим цветом а приемник в зависимости от конкретного устройства, но обычно это попеременное мигание красного и синего цвета. Процесс сопряжения может занять некоторое время но обычно не больше нескольких минут. Если передатчик будет все время работать с одним устройством-приемником то повторного сопряжения делать не надо. Передатчик снабжен встроенным аккумулятором и потому может быть использован как портативное устройство (например с телефоном и Bluetooth наушниками). Чаще всего такой передатчик используется в стационарном положении где можно найти возможность запитывания передатчика или от устройства-источника (например телевизор) или от USB блока питания. Запитывается передатчик от USB разъема с напряжением 5 вольт. При запитывании передатчика от устройства - источника звука, наблюдаются небольшие помехи, которые слышно при низкой громкости. Когда такое не приемлемо, необходимо запитать устройство от зарядки с USB выходом или от USB порта другого устройства не связанного с источником звука. Устройство поставляется как ОМ вариант.

Технические параметры:
1. Bluetooth: V4.0, максимальное расстояние передачи до 10m
2. Встроенная батарея: 250 мАч
3. USB кабель для зарядки
4. время зарядки: 3 часа
5. время работы: до 11 часов

Комплектация:
1 х Bluetooth передатчик
1 х USB кабель для зарядки
1 x 3.5 аудио кабель
1 х Руководство

Примечание: этот продукт поставляется без розничной коробки

Также в нашем интернет магазине можно купить Bluetooth приемники и Bluetooth наушники, которые подойдут к этому передатчику.

http://detaluhi.ho.ua/product_pages/75.php

Отправляем:
Новой Почтой наложкой если сумма заказа более 100 грн.
Новой Почтой при частичной или полной предоплате.
Укрпочтой при полной предоплате.

Ключевые слова

bluetooth, аудио, передатчик, v4.0, transmitter, adapter, блютуз, гаджет, windows, беспроводной, звук, audio, sound, wireless, mp3, mp4, черный, black, 3.5mm, 3.5мм, tv, тв, для, телевизора

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев