Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Автозапчасти
Архив:

Блокировка CAN-шины

Блокировка CAN-шины — лучшая защита от угона
В каждом современном автомобиле ус. . фото 1

1 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Блокировка CAN-шины — лучшая защита от угона
В каждом современном автомобиле установлена высокоскоростная цифровая шина передачи данных — CAN шина, которая связывает все электронные компоненты. К ней может быть подключен двигатель, руль, датчики, тормозная система и даже подушка безопасности.
По шине CAN любые устройства автомобиля контролируются с помощью установленных команд. Суть блокировки по CAN-шине заключается в подаче цифрового сигнала блокировки. При подаче в CAN-шину команды отключения двигателя, попытка злоумышленника тронуться с места "с треском" провалится.
Блокировака CAN шины Черкассы — это "невидимая" защита от угона. Ведь угонщик не сможет обнаружить причину блокировки визуально. Так как это цифровая технология, и алгоритм блокировки прописан програмно, снятие защиты возможно только при помощи PIN-кода или брелка. Только хозяин авто, который имеет эти "ключи" сможет снова запустить систему. Это и является особенностью данной технологии: при срабатывании блокировки физически деактивировать систему невозможно!
Также, сигнализация дает возможность контролировать безопасность автомобиля с помощью мобильного телефона, находясь при этом в любой точке мира! Автозапуск можно осуществить с помощью SMS или приложения на смартфоне. Дополнительно, возможно отслеживать состояние автомобиля, и влиять на нужные параметры.
Программирование блокировки по CAN шине требует индивидуального подхода, ведь единой системы команд не существует — параметры различаются для каждой конкретной модели, и даже модификации автомобиля. И тут многое зависит от профессионализма мастера-установщика. Если мастер не достаточно компетентен, но возьмется за установку данной сигнализации, последствиями могут стать повреждение, или даже полная поломка одного из блоков электроники. Только грамотный электрик сможет правильно подключить сигнализацию к CAN-шине.
Айхен Струм Черкассы предлагает профессиональную установку сигнализации в Черкассах, и настройку системы безопасности по CAN-шине. Также мы предложим дополнительные опции для увеличения защиты вашего авто от угона, такие как: блокировка КПП, тормозной педали, внедрение системы GPS поиска машины и др. + Пост гарантийное обслуживание систем защиты от угона в Черкассах.
Установка CAN-шины в Айхен Струм в Черкассах — это гарантия качественной системы безопасности для вашего авто!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев