Международная транспортировка косметики из Кореи с Wingo

Южная Корея за короткий промежуток времени смогла стать одним из крупнейших лидеров по экспорту. Корейские товары набирают все большую популярность среди украинских компаний. Из Кореи доставляется электроника, автомобили, различное оборудование, бытовая техника, предметы мебели, а также косметика. Последняя завоевала бьюти рынок Украины, захватив практически все сегменты области благодаря натуральному составу, гарантированному качеству и безопасности при адекватной цене. Доставка косметики из Кореи стала одним из приоритетных направлений для развития бизнеса.

Транспортно-логистическая компания Wingo предлагает свои услуги по доставке косметических средств и других товаров из Южной Кореи. Существуем на рынке уже более 10 лет. Наработанный опыт, знания и навыки позволяют оперативно справляться с любыми поставленными задачами. Обеспечиваем контроль на каждом этапе транспортировки, оказываем консультационную поддержку клиента, помогаем быстро пройти таможенную очистку.

Способы доставки косметики из Кореи

Существует несколько способов получить приобретенные в Корее товар:

  • морские перевозки – один из самых длительных по времени и одновременно дешевых видов транспортировки. Подходит для тех клиентов, которые не слишком принципиальны к вопросу о времени и готовы ждать покупку, не увеличивая транспортные расходы
  • авиаперевозки – считается самым быстрым способом получения покупки заказчиком. С авиа перелетами по скорости не сравнится ни один другой транспорт.

Морские контейнерные перевозки предлагают покупателям корейской косметики бюджетный вариант – сборный груз. В одном контейнере размещаются партии нескольких покупателей, которые оплачивают исключительно те м2, которые отнимают их товар.

Также существует вариант комбинированной доставки груза. В этом случае мы подбираем несколько транспортных средств, которые справляются с транспортировкой каждый на своем участке пути. Выбор и стоимость зависят от особенностей груза, требований заказчика по срокам заявленного бюджета.

Преимущества экспресс авиа доставки

Экспресс авиа доставка позволяет получить товар в считанные дни после его подготовки к транспортировке. Способ оптимален для бизнесменов, которые не готовы ждать, решая бизнес вопросы максимально оперативно. Стоимость авиа транспортировки значительно выше морских перевозок, что становится единственным стоп-фактором для многих предпринимателей. Но в ситуациях, когда время достаточно принципиальный нюанс, авиа доставка станет лучшим выходом.

Авиа траспортировка косметики из Кореи это:

  • быстро
  • безопасно
  • с возможность организации процессе «под ключ».

При необходимости проводим переговоры с продавцом, выкупаем партию. Подготовка, упаковка, маркировки и погрузка осуществляется силами нашей компании. Поэтому мы можем говорить о полноценном контроле процесса и высокой доле ответственности сотрудников на каждом этапе грузоперевозки.

Преимущества сотрудничества с Wingo

Транспортно-логистическая компания Wingo занимается грузоперевозками на протяжении достаточно продолжительного времени. Отработанные маршруты, отлаженные партнерские связи позволяют нам браться за решение даже самых сложных вопросов. Доставка косметики из Кореи – одно из приоритетных направлений. Мы предлагаем нашим заказчикам:

  • ведение переговоров с поставщиками и выкуп партии товара (по необходимости)
  • просчет оптимального маршрута
  • выбор подходящего транспортного средства
  • подготовку товара к отправке
  • погрузка и выгрузка партии по месту прибытия
  • подготовка всей необходимой для таможенной очистки документации
  • проведение растаможки в один день
  • доставка груза до двери заказчика в любой город страны (по предварительной договоренности).

За каждым клиентом закрепляется персональный менеджер, который оказывает информационную помощь на протяжении всего пути следования груза к получателю. Мы предлагаем ознакомится с полным пакетом логистических услуг по приемлемой стоимости. Итоговая цена формируется с учетом таких факторов, как габариты, вес, объем и наименование груза, вид выбранного транспорта, пункт отправки и прибытия. Для того, чтобы узнать больше о возможных вариантах доставки косметики из Кореи, просим звонить нам по указанным на сайте телефонам.