Акции на лазерную эпиляцию в салоне TK Laser

Воплотить в реальность мечту о безупречно гладкой и ухоженной коже можно с выгодой для себя. Акции на лазерную эпиляцию помогут пройти процедуру у опытного дипломированного специалиста салона TK Laser по приятной цене. Наши мастера предоставляют высококачественные услуги по удалению волосков лазером с лица и тела. После прохождения рекомендованного косметологом курса эпиляции эффект гладкой кожи сохраняется в течение 5–10 лет. При условии прохождения корректирующих сеансов 1–2 раза в год.

Преимущества лазерной эпиляции

Это современный, всемирно известный метод удаления нежелательных волосков максимально безопасно и эффективно. Благодаря воздействию лазера только на волосяные фолликулы, кожа вокруг них не травмируются, луч не оказывает системного влияния на организм. Эпиляция лазером позволит бережно, при этом качественно избавиться от волос на самых чувствительных зонах. Наши мастера аккуратно обрабатывают любые участки тела, рук, ног, лица, интимной области.

Записывайтесь на удаление волос лазером в салон TK Laser по акции, чтобы лично убедиться в следующих преимуществах процедуры:

  • Это быстро — чтобы удалить волоски над верхней губой, мастеру понадобится всего 5–10 минут, обработать зону глубокого бикини — 40 мин., а максимально процедура длится 1 час.
  • Это надолго — больше не придется ежедневно пользоваться бритвой или ежемесячно записываться к мастеру на воск и шугаринг. Лазерное удаление волос дарит непревзойденную гладкость кожи на долгие годы.
  • Это безопасно — сеанс проходит с использование сертифицированного диодного оборудования, одноразовых стерильных расходников. Эпиляция лазером не вызывает врастания волос, травмирования кожи, появления шрамов и рубцов.

Мы заботимся о том, чтобы процедура проходила максимально комфортно для клиента, поэтому используем диодный лазер с мощной системой охлаждения. Благодаря этому уменьшается болезненность эпиляции. Клиенты TK Laser отмечают, что во время сеанса ощущается только небольшое покалывание и тепло в эпилируемой зоне.

Акционные предложения

У нас можно недорого заказать мужскую и женскую эпиляцию. Многочисленные выгодные акции позволят существенно сэкономить деньги, при этом качество услуги неизменно остается высоким.

Мы снижаем стоимость лазерной эпиляции для женщин:

  • от 33 до 40% при заказе комплексного удаления волос с нескольких зон, например, глубокое бикини и подмышки, голени и подмышечные впадины;
  • на 30% при первом посещении косметолога салона TK Laser и удалении волосков с любой выбранной области;
  • от 20%, если записаться на процедуру вместе с мужчиной.

У нас действуют отдельные выгодные предложения на мужскую эпиляцию. Предлагаем мужчинам по акции проэпилировать область глубокого бикини или груди и получить бесплатное удаление волос на подмышках. Скидка на лазерную эпиляцию положена и при заказе пакетных предложений. Это отличный шанс для мужчин сэкономить до 40% на комплексных процедурах.

Записаться на лазерную эпиляцию со скидкой: https://tk-laser.com.ua/lazernaya-epilyatsiya/

О компании TK Laser

Наши салоны лазерной эпиляции находятся в 24 городах Украины. В каждом из них клиентов ожидает уютная атмосфера, профессиональные мастера и доступные цены на косметологические процедуры. Мы не устаем совершенствоваться и развиваться, чтобы предоставлять клиентам лучшие условия и высочайший уровень сервиса.

Чтобы уточнить, сколько стоит лазерная эпиляция, и записаться на прием к косметологу TK Laser, оставьте заявку на сайте или звоните операторам нашего call-центра. Подберем для вас наиболее удобное время и дату визита к мастеру, расскажем обо всех нюансах правильной подготовки к процедуре.