Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Торговля
Архив:

Бизнес под ключ магазин продуктов, кофейня, магазин разливного пива

Хотите открыть свой собственный прибыльный бизнес, при этом не вкладывая значите. . фото 1

150 000 ГРН

Основная информация

Вид:

Продукт питания

Описание

Хотите открыть свой собственный прибыльный бизнес, при этом не вкладывая значительных инвестиций? Испытываете трудности с подбором помещения и персонала, а так же поставщиков необходимой мебели и оборудования? Не имеете опыта оформления разрешительных документов?

Наши специалисты готовы ответить на все возникшие вопросы. Мы готовы предоставить Вам услуги по созданию концепции бизнеса, аренды помещения и его ремонта, подбора соответствующего оборудования, подготовки всех необходимых документов, формирования базы поставщиков, обучения персонала, оформления дизайнерских решений, построения маркетинговой кампании, разработки логотипа, оформления вывески и т.д.

Готовы предложить вам такие направления бизнеса:

- магазин продуктов питания
- магазин разливного пива
- кофейня
- барбершоп/парикмахерская/салон красоты

При правильном подходе к организации и ведению любого из вышеперечисленных видов деятельности чистая прибыль составит от 1000$ в месяц.

Звоните в любое время

Ключевые слова

бизнес под ключ, бизнес с нуля, бизнес под ключ киев, бизнес с нуля киев, маркет продуктов под ключ киев, магазин продуктов под ключ киев, маркет продуктов под ключ, магазин разливного пива под ключ, пивной магазин под ключ киев, кофейня под ключ киев

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев