Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Бильярд
Архив:

Бильярдный кий ручной работы, модель Корона Элит + чехол в подарок!

Новый фирменный Бильярдный кий ручной работы, модель Корона Элит + чехол в подар. . фото 1

13 900 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Новый фирменный Бильярдный кий ручной работы, модель Корона Элит + чехол в подарок!

Модели «Корона Элит» - это эксклюзивное, целое отдельное направление в изготовлении киев, в котором умело сочетаются новейшие технологии с ручной высококвалифицированной доводкой на всех этапах. В киях данной категории используется новый, сложный и трудоёмкий вид запила «Корона» - запилы имеют чётко выверенную геометрию без единой погрешности. Запилы (клинья) сделаны в виде 4-х, 8-ми, 12-ти перьевой короны. Это придает наибольшую точность и равномерное распределение жесткости в игровых качествах кия, которые порадуют даже самого придирчивого профессионала. Поверхность соприкосновения шафта и турняка доведена до совершенства. Элементы изделия необыкновенно плотно соединены в собранном состоянии.
Эти кии не делают из дешевой древесины, так как сложность выполнения не предусматривает дешевых моделей. Такие уникальные породы дерева, как Муира Пиксуна, Сатин, Сонокелин, Эбен, Бокоте, Палисандр, Гренадил, Макасар, Гомбейро, Зерикотте, Кокоболо, – по-настоящему позволяют реализовать их потенциал.
Кий имеет стандартный вес ~690-730 г, длина ~160-163 см, диаметр наклейки 12,6 – 13,0 мм. Наклейка – профессионал, трианжел, мастер. Скрутка выполнена из латуни или нержавеющей стали. Бамперная чашка с металлическим либо композитным кольцом и амортизатором. Наконечник – капролон (возможны варианты). Все работы выполняются в специализированной мастерской профессионалами, любящими своё дело и вкладывающими в него душу.
Особое внимание в этой модели уделяется дополнительному художественного оформления кия. По индивидуальному заказу может быть выполнена гравировка (фирменный логотип, личные инициалы, роспись и т.д.) либо инкрустация ценными породами дерева, слоновой костью, бивнем мамонта, перламутром, полудрагоценными и драгоценными камнями, металлами…
Цена: 482-2200$ (в зависимости от комплектации и комбинации пород древесины).
Возможно изготовление любого кия под заказ в соответствии с вашими желаниями и по индивидуальным параметрам (длина, вес, баланс) либо компетентная помощь в подборе модели из уже имеющихся в наличии.
Пересылка в любой город.
066-727-60-58 (Viber, WhatsApp, Telegram)

Ключевые слова

бильярдный кий ручной работы

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев