Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Гигиена и уход за детьми
Архив:

Безразмерная пеленка на молнии с шапочкой Каспер, Космос

Безразмерная пеленка "Каспер" или пеленка, которая растет.
Пройдя собственный пу. . фото 1

435 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Материал изготовления:

Трикотаж

Непромокаемая:

Нет

Тип пеленки:

Пеленка для пеленания

Цвет:

Разные цвета

В набор входит:

Пеленка кокон на молнии, шапочка

Виды пеленок-коконов:

На молнии

Размер пеленок-коконов:

Безразмерный

Тип ткани 1:

Трикотаж (кулир)

Код/Артикул:

100204

Код товара:

1776933707

Описание

Безразмерная пеленка "Каспер" или пеленка, которая растет.
Пройдя собственный путь материнства, нас не покидала мысль о создании кокона, который был бы еще более многофункциональнее и практичнее. Хотелось еще чего-нибудь нежного и сказочного. Сначала мы взялись за "сказочное" и придумали название "Каспер". А потом под название родилась новая серия безразмерных пеленок или пеленок, которые растут.
Как же это "растут"? Дело в том, что низ пеленки завязывается в подвижный узелок. Который вы можете передвигать с ростом малыша по необходимости. Что может быть практичней? Ведь отпадает необходимость покупать несколько пеленок коконов разных размеров! Вот так выглядит безразмерная пеленка кокон с завязанными и развязанными узелками. Благодаря тому, что пеленка не сшита снизу, пеленку кокон можно использовать как обычный спальник. Нет необходимости набирать кучу пеленок и спальников разных размеров, ведь пеленка на молнии "Каспер" растет вместе с вашим ребенком. Открытый низ, так же, дает возможность с легкостью сменить подгузник даже спящему малышу, не разбудив его при этом. Достаточно просто развязать узелок!
Наличие карманов для рук, так же, не даст пеленке-кокону, отлеживаясь, скучать в шкафу, так как они еще более расширяют функциональность и превращают пеленку кокон на молнии в спальный мешок. Размер которого, кстати, так же подстраивается под размер и рост именно вашего ребенка. И, конечно же, нежности и обаятельности, которые придают узелки на шапке и коконе, у пеленки не отнять.
Купить безразмерную пеленку на липучках "Каспер" очень даже просто, достаточно просто связаться с нами любым, удобным для Вас, способом ( раздел "Контакты") либо оформить заказ на сайте.
Состав: 100% хлопок.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев