Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа квартир
Архив:

Без комиссии! Новострой! 2-комнатная с ремонтом на Героев Труда

Быстрая продажа отличной двухкомнатной квартиры в новом жилом доме 2005 года пос. Салтовка. фото 1

46 000 USD

Основная информация

Регион:

Харьковская область

Город:

Харьков

Район:

Салтовка

Метро:

Героев Труда

Количество комнат:

2 комнатная

Вид жилья:

Новострой

Предложение от:

Агентства

Площадь общая, м2:

48 м2

Площадь жилая, м2:

30 м2

Кухня, м2:

10 м2

Подробная информация:

Этаж:

10 эт.

Этажность:

10 эт.

Описание

Быстрая продажа отличной двухкомнатной квартиры в новом жилом доме 2005 года постройки по адресу, ул. Героев Труда 46. Хороший кирпичный дом, давно сдан и полностью заселен.

По планировке это полноценная 2-комнатная квартира - общая площадь 48м2, 2 изолированные комнаты, просторная кухня, 1 балкон и совмещенный сан. узел. Квартира находиться в средине дома, очень светлая и теплая!
Выполнен добротный качественный ремонт в современном стиле с использованием дорогих материалов. Ремонт делали для себя, не под продажу! В квартире остается встроенная мебель и техника, а именно: качественная встроенная мебель на кухне с дорогой фурнитурой, духовой шкаф, варочная поверхность, мощная вытяжка, микроволновка, кондиционер, встроенный шкаф-купе в прихожей и бойлер. Также квартира оборудована охранной сигнализацией. Окна квартиры выходят на тихую сторону двора.
Дом расположен в отличном районе! Все необходимое находиться в нескольких минутах ходьбы: школы, детский сад, супермаркеты, спорт-клуб, Гершир, остановки общественного транспорта. До станции метро Героев Труда, а также ТРЦ Даффи, Караван, Космос 10 минут неспешной ходьбы. Тихая и ухоженная территория двора с детской площадкой!
Лучшее предложение на рынке! Покажем в удобное для Вас время! Спешите!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев