Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аудиотехника
Архив:

Беспроводные наушники i9S-TWS

Беспроводные наушники i9S-TWS - это обновлённый аналог Bluetooth-наушников, удач. . фото 1

480 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Самовывоз

Основная информация

Категория рубрики:

Наушники

Способ подключения:

Беспроводной

Состояние:

Новое

Описание

Беспроводные наушники i9S-TWS - это обновлённый аналог Bluetooth-наушников, удачная копия наушников Apple AirPods. Данная новинка включает ряд бонусов к основной комплектации наушников, это чехол для кейса, карабин для их пристёгивания к рюкзаку или другим предметам.

Беспроводные наушники i9S-TWS представлены в удобном формате, вам не нужно постоянно распутывать провода, они обеспечивают свободу движения, создают комфортные условия для прослушивания музыки, аудиокниги или др. Встроенная кнопка в наушники позволяет отвечать на звонки, останавливать и воспроизводить музыку. Одно из главных преимуществ данных наушников-копии - это возможность синхронизации с большинством девайсов, работают не только с iPhone, но и с телефоном на платформе Android. Радиус действия наушников до 20 метров от устройства.

При первом подключении наушников вы нажимаете на кнопку и удерживаете её на двух наушниках, она начинает мигать красным цветом, что свидетельствует о подключение наушников с телефоном. Далее при последующем их подключении, они автоматически определяются в телефоне. Наушники воспроизводят качественный звук, что позволяет наслаждаться музыкой и получать удовольствие от прослушивания. Могут работать в беспрерывном режиме до 6 часов.

Стоит отметить, что заряжаются беспроводные наушники i9S-TWS сразу после размещения их в кейсе, вам не понадобятся провода и розетки, при этом не нужно нажимать кнопку для активации зарядки на кейсе как это необходимо делать на наушниках в версии i8X. Наличие кейса обеспечивает полную мобильность и безопасность наушников при перемещении.

Беспроводные наушники i9S-TWS - это достойное качество исполнения девайса, удобное управление, передача качественного звучания, высококлассный аналог оригинальной версии беспроводных наушников от Apple, а цена при этом очень доступная. Станут незаменимым аксессуаром для меломанов, спортсменов, любителей аудиокниг, так как обеспечивают комфортное прослушивание при длительном применении.



Характеристики
Модель: i9S-TWS
Тип: Bluetooth-наушники
Тип подключения: беспроводные
Звук: стерео
Микрофон: есть
Беспроводные интерфейсы: Bluetooth 4.2
Тип питания: от аккумулятора
Емкость аккумулятора бокса: 600 мАч
Емкость аккумулятора наушников: 60 мАч
Размер упаковки: 8 х 8 х 5,5 см
Вес: 250 гр
Цвет: белый


Комплектация
Наушники i9S-TWS
Кейс для хранения и зарядки наушников (с функцией Power Bank)
Кабель Lightning-USB
Карабин для крепления наушников
Силиконовый чехол для хранения наушников (защита от загрязнения и ударов)
Характеристики
Основные
Тип назначения Наушники
Вид наушников Вкладыши
Тип подключения Bluetooth
Минимальная воспроизводимая частота 20.0 (Гц)
Максимальная воспроизводимая частота 20000.0 (Гц)
Тип крепления Без крепления

Ключевые слова

наушники, беспрводные наушники, наушники беспроводные

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев