Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Наушники и гарнитуры
Архив:

Беспроводные наушники Gear iconX

Беспроводные наушники, как известно, подключаются к нашим устройствам посредство. . фото 1

700 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Тип подключения

Беспроводные

Совместимость

Samsung  

Описание

Беспроводные наушники, как известно, подключаются к нашим устройствам посредством соединения через Bluetooth, что, на самом деле, очень удобно, ведь мы практически не используем никаких проводов. Удобно это во многом потому, что эти самые провода могут легко заламывается, перепутываться в карманах и выходить из-за этого из строя. Если провод наушников по какой-то причине выходит из строя, то мы вынуждены покупать новые наушники. Если же вы счастливый обладатель беспроводных наушников, то подобные проблемы вас точно не коснутся. Но вот поистине полностью беспроводных наушников крайне мало.

Всё дело в том, что говоря о беспроводных наушниках, мы подразумеваем беспроводное их подключение к тому или иному устройству. Однако это вовсе не подразумевает полное отсутствие провода. Чаще всего проводное соединение между самими наушниками (левым и правым) сохраняется, что сохраняет и риски, которые мы только что рассмотрели. Но вот если наушники на все 100% беспроводные, то это позволяет использовать их и максимально комфортно. Такими наушниками, которые не обладают ни миллиметром провода (кроме кабеля зарядки), являются Gear IconX 2019. Мы уже могли иметь дело с подобными наушниками в прошлом году, и они получали крайне лестные отзывы. Поэтому мы не смогли проигнорировать их реинкарнацию в новом 2019 году.

Комплектация наушников Gear IconX 2019
Когда мы покупаем новые наушники, то, как правило, вовсе не задумываемся о том, какая комплектация в них предусмотрена. Если мы покупаем обычные проводные наушники, то максимум на что мы сможем претендовать, так это сменные амбушюры разного размера, которые меняются для удобства их использования. Если же мы покупаем беспроводные наушники, то их комплектация становится существенно шире и не ограничивается лишь только самими наушниками. Таким образом, мы предлагаем разобраться в том, что мы сможем увидеть в комплекте наушников Gear IconX 2019, если всё же решим их приобрести.

Наушники обладают специальным удобным кейсом, который может оказаться необходимым для транспортировки и переноски наушников, а так же для их подзарядки. Всё дело в том, что наушники Gear IconX 2019 являются внутриканальным типом наушников, что подразумевает их компактность. Таким образом переносить их в сумочке или просто кармане, может быть неудобно, ведь они могут затеряться среди остальных вещей. Если же мы используем кейс, то они уж точно никуда не пропадут. Кроме этого в комплекте наушников мы сможем встретить кабель для зарядки с разъёмом USB Type-C, сменные амбушюры с хрящевыми фиксаторами.

Как выглядят и используются наушники Gear IconX 2019
Если взглянуть на новые Gear IconX 2019, то может показаться, что они ничем не отличаются от тех, которые мы могли видеть в прошлом году. Тем не менее, отличия всё-таки есть. Если сравнивать их с прошлогодней моделью, то стоит отметить незначительное, но всё-таки увеличение в размерах корпуса. Это обусловлено тем, что производителю необходимо было обеспечить новые наушники большей автономностью и разработчики компании уместили в новые Gear IconX 2019 больший аккумулятор. .

Как подключить наушники Gear IconX 2019
Беспроводные наушники можно подключить абсолютно к любому устройству, которое обладает модулем Bluetooth, будь это ноутбук, планшет или обыкновенный смартфон. Не исключением стали и новые Gear IconX 2019. Они могут быть подключены к любому устройству посредством Bluetooth 4.2 или выше.

Ключевые слова

беспроводные наушники, блютуз наушники, наушники

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев