Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Медтехника
Архив:

Бесконтактный термометр Elera

Бесконтактный Термометр Elera для детей и взрослых. Новый цифровой инфракрасный . . фото 1
-15%

340 ГРН

400 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Бесконтактный Термометр Elera для детей и взрослых. Новый цифровой инфракрасный термометр для лба и ушей 4 в 1 измеряет температуру тела с помощью инфракрасного датчика.

Своевременное и правильное лечение невозможно без контроля температуры тела. Температура тела- один из важнейших показателей состояния организма. С инфракрасными термометрами можно не беспокоиться о том, что стекло может разбиться, а также об опасности поражения парами ртути.

Бесконтактныйтермометр Elera - это удобное, безопасное, быстрое и точное измерение температуры на барабанной перепонке уха, на лбу и окружающих поверхностях.

Цифровой бесконтактный термометр  измеряет температуру тела человека и отображает результат на большом жидко кристалическом экране в удобных для вас параметрах измерения -градусах Цельсия или Фаренгейта. Надежный и простой и инфракрасный градусник поможет вам точно и быстро измерять вашу температуру на барабанной перепонке,лбу или окружающих поверхностях. За считанные секунды происходит измерение температуры, благодаря чему градусником очень удобно пользоваться для измерения температуры маленьким детям.

Особенности:

Сверхбыстрое измерение за 1 секунду

4 режима измерения (на барабанной перепонке, на лбу (для взрослых), на лбу(для детей), окружающие поверхности).

функция автоматического выключения.

Звуковой сигнал окончания измерения - длинный звуковой сигнал фиксирует завершение измерения. Для поддержания тишины в помещении, а также в случае иной потребности, эту функцию можно отключить.

память на 40 измерений.

Комплектация:

Термометр инфракрасный цифровой Elera

Мешочек для хранения

Инструкция на английском языке 

Картонная упаковка

Батарейки в комплект не входят!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев