Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Медтехника
Архив:

БЕРУШИ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ 3М™ COMBAT ARMS™ 4.1

Тактические беруши для стрельбы 3М Combat Arms 4.1 защищают органы слуха от опас. . фото 1

350 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Тактические беруши для стрельбы 3М Combat Arms 4.1 защищают органы слуха от опасного уровня шума. Вредное влияние на слух оказывают звуки выстрелов, взрывов, работы разнообразных транспортных средств и агрегатов на промышленных производствах. При применении в подобных акустических условиях беруши сохраняют здоровье пользователя. Обеспечивают возможность ориентации в быстро изменяющейся ситуации, обмениваясь информацией и контролируя устные команды командира или начальника.

Тактическое решение 2 в 1
При выполнении боевой задачи, стрелковых упражнений в тире и на стрельбище, на службе по обеспечению правопорядка на стадионах и демонстрациях, служащие полиции и армии ежедневно подвержены высоким шумовым нагрузкам. Для выполнения поставленной задачи, в зависимости от ситуации, необходимо применять разные продукты защиты слуха. Новинка 3М Combat Arms 4.1 является универсальным решением 2 в 1, подходит для многих ситуаций защиты слуха от шумового воздействия.

Настройка чувствительности по необходимости!
Микрофильтр, применяемый в предыдущей версии 3М Combat Arms 4, гасит резкий импульс шума, возникающий при выстрелах или взрывах, в то-же время передавая окружающие шумы в нормальной громкости, не фильтроваными. Легким касанием клавиши включения фильтра пользователь может переходить на необходимый уровень защиты слуха, по ситуации, одним движением выбирая защиту 28 дБ в закрытом положении вкладыша в канале уха (защита слуха без фильтра), защищая органы слуха от продолжительного шума. В открытом положении обеспечивается эффективную звукоизоляцию со снижение шума 16 дБ.

Тактические беруши для стрельбы — преимущества:
Мягкие и гибкие свойства материала изготовления берушей обеспечивают качественный подбор пользователям с различиями органов слуха, гарантируя необходимую защиту слуха при комфортном ношении. Эргономичным переключателем берушей 3M Combat Arms 4.1 легко пользоваться даже в перчатках!

Вкладыши 3M Combat Arms 4.1 многократного использования, легко чистятся и не нуждаются в элементах питания, в связи с полным отсутствием электроники!

Беруши доступны в 3 размерах (Small, Medium и Large). Производитель: 3М Peltor (CША). В комплекте: Беруши (1 пара), кейс для хранения, два съемных шнурка черного и ярко салатового цвета.

Посмотрите как они работают:

Ключевые слова

беруши

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев