Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Ортопедические товары
Продано:

Бандаж с ребрами жесткости на запястье AOLIKES HS-1672 Левая S

Фиксирующий бандаж для запястья с ребрами жесткости
Если вы столкнулись с такой . . фото 1

588 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Бандажи медицинские

Состояние:

Новое

Возрастная группа:

Для взрослых

Количество ребер жесткости:

2

Материал:

Нейлон

Область фиксации:

Запястно-пястные суставы кисти

Размер:

S

Степень фиксации:

Жесткая

Цвет:

Черный

Гарантийный срок(мес):

1

Длина, мм:

172

Ширина в разложенном виде, мм:

210

Ширина в сложенном виде, мм:

110

Код/Артикул:

464714866

Код товара:

1231189131

Описание

Фиксирующий бандаж для запястья с ребрами жесткости
Если вы столкнулись с такой неприятностью, как травма или растяжение запястного сустава, то наверняка уже знаете, что вам необходима надежная фиксация данной области. Ее обеспечит специальная шина AOLIKES HS-1672 с ребрами жесткости. Размеры гарантируют не только отличное фиксирование нужной зоны, но и то, что приспособление подойдет для любого запястья. Ношение подобного бандажа показано не только при повреждениях и в период реабилитации, но и при таких заболеваниях, как артрит, бурсит, артроз.
Материалом для такого изделия служит нейлон последнего поколения. Он в меру эластичный, долговечный и дышащий, а значит, даже после длительного ношения не возникнет натираний и прочих неприятностей. Анатомическая форма делает возможным ежедневное применение фиксатора. AOLIKES HS-1672 дополнен застежкой-липучкой, благодаря которой у пользователя есть возможность регулировать степень стабилизации, учитывая строение кисти. Сдержанный дизайн позволяет носить эту шину-бандаж женщинам и мужчинам под разную одежду.
Такие бандажи часто применяются после снятия гипса, чтобы обеспечить неподвижность травмированной ранее области и ускорить процесс заживления. AOLIKES гарантирует жесткую степень фиксирования благодаря двум металлическим ребрам жесткости и общей конструкции приспособления. Рекомендуется использование шины-бандажа и для профилактики травм во время интенсивных занятий спортом или больших нагрузок на эту область.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев