Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Пищевые добавки
Архив:

БАД Любава для работы половой системы у женщин 60 капсул

БАД Любава рекомендуется для профилактики и нормализации функций мочеполовой сфе. . фото 1

170 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

БАД Любава рекомендуется для профилактики и нормализации функций мочеполовой сферы у женщин. Продукт предупреждает появление новообразований, как мочеполовой сферы, так и молочных желёз.
БАД Любава способствует нормализации обменных процессов в организме. Проявляет мягкое желчегонное и мочегонное действие.
Препарату присущий противовоспалительный, антиоксидантный, спазмолитический, общеукрепляющий эффект.
Препарат является полисорбентом-детоксикантом. Благодаря гормоноподобным соединениям, присутствующим в некоторых растениях, продукт оказывает омолаживающее действие на организм женщины.
Состав: корневище с корнями диоскореи нипонской, листья шалфея, трава душицы, тысячелистника, чистотела, корневище аира болотного, корень цикория, элеутерококка, солодки голой, семена тмина, концентрат эламина, незаменимые аминокислоты.
Продукт содержит стероидные и тритерпеновые гликозиды, гормоноподобные соединения, присущие женскому организму, лигнаны, элеутерозиды, эфирные масла, полифенолы, горечи, кумарины, полисахариды разных групп, витамины, макро- и микроэлементы.
Механизм действия: Стероидные гликозиды корневища и корней диоскореи участвуют в синтезе стероидных (в том числе и половых) гормонов надпочечниками.
Гормоноподобные вещества корня солодки стимулируют синтез гормонов надпочечниками.
Трава душицы, содержащая аналоги женских половых гормонов, оказывают нормализующее действие на работу женской половой системы, и являясь антисептическим средством растительного происхождения, проявляет избирательную бактерицидную активность в отношении патогенной микрофлоры.
Шалфей стимулирует выработку гонадотропных гормонов на уровне гипофиза и является мощным неспецифичным антибактериальным средством.
Элеутерозиды, содержащиеся в корне элеутерококка обеспечивают общий адаптогенный и гормоноподобный эффект.
Концентрат эламина – источник органически связанного йода, обладает регуляторным воздействием на гормональную, сердечно-сосудистую и центральную нервную систему.
Семена тмина проявляют гормоноподобное и спазмолитическое действие.
Трава чистотела, тысячелистника, листья шалфея, корневище аира и корень цикория образуют биологически активный природный комплекс, проявляющий мягкое стимулирующее действие на процесс синтеза и выделения желчи, и рефлекторно мягко стимулируют мочевыделение.
Инулин в комплексе с другими полисахаридами, проявляет высокую адсорбционную активность, и выступает как дополнительный фактор детоксикации, чем обуславливает онкопротекторный эффект препарата.
Способ применения: по 2 капсулы 2-3 раза в день за 30 минут до еды. Рекомендуемый курс применения 1-3 месяца с 7-дневным перерывом после каждого месяца приема. Курс повторить при необходимости.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.
Энергетическая ценность: 100 г продукта – 300 кКал, в 1 капсуле (0,3г) – 0,9 кКал.
Форма выпуска: 60 капсул по 0,3 г
Условия и срок хранения: 24 месяца при температуре от +5С до +25С, относительная влажность 75%.
Произведено в Украине: ТУ У 10.8-38398336-001-2015
Купить БАД Любава в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. Валерия Лобановского 126Г, оф.2
Заказать БАД Любава с доставкой по Украине

Ключевые слова

бад, любава, мочеполовая, сфера, женщин

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев