Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Секции и кружки
Архив:

Айкидо для детей и взрослых в Днепре.

Приглашаем Вас разделить Радость Гармонии с Собой, приятную усталость тренировок. . фото 1

500 ГРН

Основная информация
Описание

Приглашаем Вас разделить Радость Гармонии с Собой, приятную усталость тренировок, познание нового и неизведанного используя, уникальное боевое искусство, основанное на древних принципах и техниках, столетиями передававшихся в школах боевых искусств Японии - АЙКИДО.

Приемы Айкидо при правильном исполнении требуют минимальных физических усилий, но большой внутренней концентрации и самодисциплины. В этом боевом искусстве нет победителей и побежденных, так как в Айкидо нет соревнований. Айкидо требует выхода за границы устоявшихся стереотипов, представлений о победе и поражении. Это прекрасный способ проявление гармонии с окружающим миром, развитие и усовершенствование своего Тела, укрепление Духа, а также способ познакомиться с новыми и интересными людьми!

Будем рады помочь Вам независимо от возраста, пола и физических данных, так как всё это не имеет значения, если у Вас есть Желание совершенствовать свой Дух и Тело!
Изучая Айкидо, гарантируем: отличную физическую форму, всестороннюю поддержку, хороший коллектив единомышленников и вскоре - неожиданные для Вас самих навыки и умения!


Занятия проводит профессиональный тренер с опытом преподавания Айкидо с 2000 года, личный ученик Мастера Сугавара Тэцутака (7 дан Айкидо Айкикай). Тренер не однократно проходил обучение в Японии. Аттестован в Японии на 3 дан, черный пояс Айкидо Айкикай.


Тренировки по Айкидо в клубе на ул. Театральная, 1 , 2-й этаж

Детская группа №1 понедельник, среда, пятница с 16:00 до 17:00
Детская группа №2 понедельник, среда, пятница с 17:15 до 18:45
Группа для взрослых с понедельник, среда 19:00 до 20:30, в пятницу тренировки на стадионе "Локомотив" 19:30-21:00

Ключевые слова

айкидо, днепропетровск, дети, тренировки, здоровье, днепр, фехтование

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев