Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Автоаксессуары
Архив:

Автополотенце - отличный подарок водителю

Наслаждайтесь безупречной чистотой автомобиля! Сделав выбор в пользу экологичных. . фото 1

360 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Наслаждайтесь безупречной чистотой автомобиля! Сделав выбор в пользу экологичных изделий LUXE линии AQUAmagic, вы обеспечили эффективный и простой уход за вашим автомобилем, позаботились о том, чтобы он сиял чистотой и служил вам долгие годы.



Уникальное двустороннее полотенце из рассечённого мик­роволокна позволяет решать сразу несколько важных за­дач. Благодаря своим экстравпитывающим свойствам оно отлично собирает лишнюю жидкость, позволяя бы­стро просушить поверхность. Удлинённый ворс полотен­ца поможет собрать самые мелкие частицы пыли и грязи из труднодоступных мест, не оставляя при этом следов и разводов. Мягкое и приятное на ощупь, оно бережно и без царапин отполирует даже хромированные элементы вашего автомобиля. Полотенце подходит как для влаж­ной, так и для сухой уборки салона, сушки после мойки кузова автомобиля и удаления конденсата.

Полотенце LUXE — это один компактный универсальный инструмент для ухода за автомобилем без лишних затрат. Зеркала, стёкла, пластиковые, хромированные, лакиро­ванные и другие поверхности внутри и снаружи вашего автомобиля будут сиять чистотой! Деликатная, но эффек­тивная уборка с полотенцем LUXE!

Ключевые слова

подарокмужу, подарок водителю, полотенце для авто, мойкамашины, аксесуары для мойки авто

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев