Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Настольные лампы
Архив:

Автомобильная LED лампа C6-H7


Автомобильная LED лампа C6-H7
Светодиодные лампы Led C6 H7 (ближний/дальний)
Мо. . фото 1

195 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Тип запчасти:

Оригинал

Тип техники:

Легковой автомобиль

Цоколь:

H7

Напряжение питания:

12 В

Цветовая температура:

6500K

Функциональное назначение:

Ближний свет|Дальний свет

Световой поток:

3800

Цвет свечения:

Белый

Код/Артикул:

98574

Код товара:

1382004160

Описание


Автомобильная LED лампа C6-H7
Светодиодные лампы Led C6 H7 (ближний/дальний)
Мощные светодиодные Led лампы серии C6, мощностью 36 ватт, со встроенным драйвером и кулером, отличной свето-теневой границей и очень мощным ближним и дальним светом. Светят лучше хорошего ксенона.
Модель C6 - светодиоды COB
Мощность 36 Ватт
Яркость 3800 Люменов (реальных)
Температура свечения 6500К (холодно белый)
Простая установка, никаких блоков розжига, и дополнительной проводки, лучшая альтернатива ксенону.
Светодиодная лампа C6 с H7 цоколем может работать в двух режимах: ближнем и дальнем. На лампе расположено по 2 светодиода по бокам. Светодиоды ближнего света расположены с двух сторон лампы и прикрыты "шторками", формируют четкую границу ближнего света, не ослепляя встречных водителей.
Светодиоды дальнего света расположены с двух сторон лампы и не прикрыты "шторками", таким образом формируя мощный дальний свет, используя весь отражатель фары на 360 градусов.
Светодиодные лампы C6 относится к 7 поколению светодиодных ламп. Светодиодные лампы серии C6 отличаются хорошим соотношением цена/качество, а также тем, что все электронные компоненты, включая драйвер, спрятаны внутри корпуса лампы. Такие лампы светят лучше ксенона за аналогичную цену. Дизайн — все в одном, бюджетная цена — отличный вариант для вашего авто.
Низкое энергопотребление
Светодиодный кристалл представляет собой полупроводник, способный преобразовывать электрический ток в видимый свет с очень высоким КПД. По сравнению с обычными лампами накаливания, у светодиодной лампы C6, показатель энергопотребления ниже в 5-10 раз.
Простая установка лампы
Конструкция светодиодной лампы C6 разработана для простого и удобного монтажа/демонтажа. Вы сами сможете установить Led лампу в штатное место вашего автомобиля, а затем снять без каких либо дополнительных инструментов

Id
vv10314

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев