Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Зарядные устройства
Архив:

Автомобильная беспроводная зарядка iCharger

iCharger — инновационное беспроводное зарядное устройство, поддерживает функцию . . фото 1
-10%

899 ГРН

999 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Производитель

Указан в описании

Описание

iCharger — инновационное беспроводное зарядное устройство, поддерживает функцию быстрой зарядки. Корпус изготовлен из алюминия, который исрользуется для авиастроения, пластика с покрытием Soft Touch. Простой но изящный дизайн с красивой подсветкой по ободу украсит ваш интерьер. Во время зарядки мобильного устройства мягко мигает голубым светом. Когда мобильное устройство на зарядке не находится обод освещается зеленым светом.
Автомобильные беспроводные зарядные устройства разработаны для использования в автомобиле: со специальными держателями и кронштейнами для телефона и адаптерами в прикуриватель.

Простая установка на вентиляционное отверстие(дефлекторную решетку) с помощью гибкого силиконового зажима - безопасно и стабильно
Световой индикатор статуса работы зарядки с обеих сторон устройства.
Еще более сильный магнит для лучшей фиксации телефона.
Поддержка Qi стандарта беспроводной передачи энергии.
Положите и зарядите. Смартфон сам устанавливается в правильное положение и подзарядка начинается автоматически. Телефон крепко держится на зарядке даже во время тряски автомобиля: при езде по дачным дорогам и обгонах по обочинам (что не рекомендуется делать).
Цвет Черный ТипБеспроводные, для телефона, с зарядкой Способ крепленияНа решетку, На торпеду, Универсальные Вид держателя Автодержатели Вес товара0.24 кг.

Ключевые слова

беспроводная зарядка, qi зарядка, автомобильная зарядка, магнитный автодержатель, qi wireless

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев