Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детские автокресла
Архив:

Автокресло Lionelo OLIVER 9-36 kg Isofix Black

Автокресло Lionelo Oliver предназначено для детей весом 9-36 кг. Оливер - это ко. . фото 1

4 333 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Бустер:

Нет

Возрастная группа:

От 9 месяцев до 12 лет

Цвет:

Черный

Точки крепления ребенка:

5-ти точечные ремни

Способ установки:

Лицом вперед

Подголовник:

Регулируемый

Регулировка спинки:

По углу наклона

Система крепления:

Isofix

Анатомическая подушка:

Да

Защита от боковых ударов:

Да

Съемный чехол мягкой части:

Сидения

Код/Артикул:

3466

Код товара:

1459622050

Описание

Автокресло Lionelo Oliver предназначено для детей весом 9-36 кг. Оливер - это комфорт и безопасность для маленького путешественника. Это гарантируется специальными боковыми панелями и усиленной конструкцией. Изделие соответствует европейским стандартам безопасности стандарта ECE R44 / 04.
Система ISOFIX и ремень Top Tether
Система ISOFIX снижает силы, действующие на ребенка в случае резкого торможения или столкновения. Дополнительный ремень Top Tether в верхней части удерживающей системы снижает наклон головы ребенка вперед в случае лобового столкновения. Для автомобилей без системы ISOFIX можно установить автокресло с ремнями безопасности, а прочные 5-точечные ремни удерживают ребенка в сиденье. Подушки на ремнях предотвращают натирание кожи ребенка, а нескользящие подушечки обеспечивают правильное положение ремней.
Дополнительная безопасность
Боковые панели поглощают силу удара при боковом или заднем ударе, обеспечивая высочайший уровень безопасности. Вместе с подголовником они обеспечивают комплексную защиту, уделяя особое внимание шее и голове ребенка. Прочный материал внутри сиденья предотвращает деформацию сиденья при сильных столкновениях.
Регулируемые ремни, подголовник и спинка
Натяжение ремня можно свободно контролировать с помощью специальной кнопки. Эта система значительно упростит снятие ребенка с сиденья после того, как он добрался до сиденья. Благодаря 6-ступенчатой ​​регулировке подголовника сиденье Oliver подойдет любому телосложению маленького путешественника. 4-ступенчатая регулировка угла наклона спинки с помощью удобного рычага позволяет отрегулировать сиденье под угол наклона автокресла - благодаря точной регулировке ребенок намного безопаснее.
Комфорт для ребенка и родителей
Сиденье оборудовано глубоким сиденьем, благодаря которому ребенок защищен даже в самых непредсказуемых ситуациях. Благодаря вставке и уменьшающейся подушке сиденье будет полностью комфортным как для больших, так и для маленьких детей. Когда ребенок немного подрастет, вкладыши можно будет снимать. Обивка автокресла Oliver приятна на ощупь и безопасна для детской кожи. Материал легко снимается и стирается. Отделка из экокожи придает сиденью модный современный вид.
Характеристики:
Установка лицом вперед
ISOFIX + Top Tether и / или автомобильные ремни безопасности
4 уровня регулировки спинки
6-уровневая регулировка подголовника
Система защиты от боковых ударов
Съемная и моющаяся обивка
Глубокий подголовник
Мягкая и удобная вставка для детей младшего возраста
Стильная отделка из эко-кожи

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев