Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детские автокресла
Архив:

Автокресло Kinderkraft Junior Fix Black/Gray (KKFJUFIBLGR000) Черный

Автокресло Kinderkraft Junior Fix создано для безопасного путешествия детей весо. . фото 1

4 490 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Цвет:

Черный

Код/Артикул:

201918

Код товара:

1482264675

Описание

Автокресло Kinderkraft Junior Fix создано для безопасного путешествия детей весом от 15 до 36 кг. Сертификат безопасности Европейского Союза, сертифицированный по ECE R44 / 04. Подходит для всех типов автомобилей. Имеет удобную регулировку спинки.
Система Isofix. Автокресло можно установить на любой тип автомобиля - с использованием системы ISOFIX или ремней безопасности.
Всегда чисто. Съемное моющееся сиденье, обеспечивающее чистоту и гигиену.
Всегда удобно. Обширная, контурная спинка и подголовник могут быть легко отрегулированы в соответствии с ростом ребенка, обеспечивая комфортное использование в течение многих лет.Регулируемый подголовник. С 7-ступенчатой регулировкой подголовника, подголовник может быть легко приспособлен к растущему ребенку.
Полная защита. Сильные и глубокие подголовники и боковые протекторы обеспечивают защиту головы, плеч и бедер ребенка.Универсальность. Автокресло может быть установлено в любой тип автомобиля - его можно прикрепить с помощью 3-точечного ремня безопасности, который займет всего минуту.
Чехол изготовлен из стильного материала (полиэстер 300D) с современным дизайном. Материал базы и спинки HDPE (high-density polyethylene) полиэтилен высокой плотности , подголовник PP (полипропилен).Весовая группа: группа: II- III - для детей весом от 15 до 36 кг. Вес сиденья: 4,2 кг.Размер: 42 х 40 х 66 (+16) см.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев