Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детские автокресла
Архив:

Автокресло Kiddy evolution pro2

Kiddy Evolution Pro (Кидди Эволюшн Про) представляет собой надежное автокресло-л. . фото 1

2 500 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Б/у

Описание

Kiddy Evolution Pro (Кидди Эволюшн Про) представляет собой надежное автокресло-люльку для детей, выпущенное производителем, давно зарекомендовавшим себя на мировом рынке. Оно станет отличным надежным помощником для родителей, заботящихся о безопасности маленьких пассажиров, которые составляют им компанию в автомобильных путешествиях. Благодаря автокреслу Kiddy Evolution Pro (Кидди Эволюшн Про) любая поездка в автомобиле всегда будет безопасной. Кроме того, в нем предусмотрено наличие лежачего положения, что актуально для детей до года. Модель рассчитана на перевозку малышей, которым не исполнилось 18 месяцев.
Преимущества Kiddy автокресла Evolution Pro
В автокресле Kiddy Evolution Pro (Кидди Эволюшн Про) имеется не только высокая защита при боковых ударах, но и уникальная возможность перевозить ребенка в лежачем положении. Использовать автокресло можно и в качестве мобильной люльки, установив его на пол или шасси коляски. Благодаря этому позвоночник малыша будет находиться в анатомически правильном положении. При необходимости модель можно устанавливать на базу Isofix Kiddy (Изофикс Кидди), которая приобретается дополнительно. Кресло на ней устанавливается с помощью стандартных трехточечных ремней.
Установка модели Kiddy Evolution Pro (Кидди Эволюшн Про) возможна исключительно против хода движения машины. Автокресло оснащено простыми направляющими, благодаря которым фиксация ремня превращается в элементарную задачу. Производитель предупреждает о том, что при установке модели на переднем пассажирском сиденье следует обязательно отключить штатную подушку безопасности.
В автокресле Kiddy Evolution Pro (Кидди Эволюшн Про) имеется специальный съемный вкладыш, обеспечивающий малышу дополнительную поддержку и высокую степень защиты. В нем предусмотрен ремень. Он регулируется, что позволяет идеально адаптировать лямки под рост и размеры ребенка. О дополнительном комфорте маленького пассажира позаботится и козырек, который вмонтирован в кресло. Он защитит от яркого солнца. Родители, которые приобретут данную модель автокресла и детскую коляску Kiddy click´n move 3 (Кидди Клик Муви 3), а также соответствующий адаптер, смогут организовать для своего ребенка идеальную систему для путешествий.
Технические характеристики Kiddy автокресла Evolution Pro
* вес ребенка 0-13 кг
* возраст ребенка 0-18 месяцев
* соответствие стандартам ECE R44/04
* регулируемый по степени натяжения ремень
* улучшенные простые направляющие для ремня безопасности
* вкладыш для новорожденных (съемный)
* интегрированный козырек от солнца
* вес модели 4,9 кг
Описание Kiddy базы Isofix (Кидди Изофикс)
База для автокресла Kiddy Еvolution повышает стабильность, устойчивость автомобильного сиденья в машине. Для установки в салоне автомобиля автокресла, которое обеспечивает безопасные поездки, необходимо приобрести базу Kiddy Isofix (Кидди Изофикс). Она выполнена из пластика, усиленного металлом. Этот аксессуар существенно облегчает родителям задачу. База Kiddy Isofix (Кидди Изофикс) для легкости эксплуатации может постоянно находиться на сиденье автомобиля. Достаточно установить автокресло на базу, и после щелчка можно отправляться в путь.
Преимущества Kiddy базы Isofix
Преимущество базы Kiddy Isofix (Кидди Изофикс) для установки детского автокресла очевидны. Она прочная, не занимает много места. Родителям не придется при каждой поездке устанавливать базу Kiddy Isofix (Кидди Изофикс) на сиденье автомобиля, так как ее можно не снимать. Если и возникнет такая необходимость, достаточно нажать на кнопку, и сдвинуть автокресло с небольших полозьев. Резкие рывки автокресла вперед при движении исключены. База Kiddy Isofix (Кидди Изофикс) соответствует европейскому стандарту ECE R44/04.
Технические характеристики Kiddy базы Isofix
* материал металл и пластик
* совместимость с автокреслом Kiddy Еvolution

Ключевые слова

автокресло

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев