Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Товары для собак
Архив:

Автогамак, чехол, подстилка, перевозка животных в автомобиле

Водонепроницаемая Подстилка (Автогамак) на заднее сидение в авто
Защитный чехол. . фото 1

400 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Самовывоз

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Водонепроницаемая Подстилка (Автогамак) на заднее сидение в авто
Защитный чехол для перевозки собак или багажа-это защита сидений от износа и грязи, особенно от трудноудаляемой собачей шерсти. Изготовлен из прочного водоотталкивающего и трудного на прокол материала, который является анти-аллергенным, не имеет запаха — он не вреден для собаки и человека. Кроме того, накидка не впитывает запахов и жидкостей. Чехол легко вытянуть из салона машины вместе с оставшейся от перевозки собаки грязью и пылью (загрязнения остаются внутри «гамака»). Уборка чехла совсем нетрудная — достаточно протереть влажной тряпкой. Сложенной накидка занимает достаточно мало места.Универсальный размер, который подходит ко всем автомобилям с подголовниками.
Благодаря размерам и форме крепления накидки образуется своеобразный гамак, который защищает собаку от ушибов во время резкого торможения. Закрывая свободное пространство между передними сидениями, чехол эффективно препятствует собаке перепрыгивать на передние сидения.
Адаптирован к форме багажников автомобилей хэтчбек/универсал(кузов). Чехол защищает багажник машины от грязи, царапин и шерсти.
Чехол на заднее сидение автомобиля 1.35х1.45 см: предназначен для задних сидений стандартных автомобилей, грузовиков и внедорожников. Легко конвертируется между гамаком или стандартным покрытием в виде скамейки.

Ключевые слова

автогамак, чехол, подстилка, перевозка собак

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев