Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аудиотехника
Архив:

AudioMX HG-11B-1 Беспроводные радиочастотные наушники-вкладыши

AudioMX HG-11B-1 Беспроводные радиочастотные наушники-вкладыши для телевизора с . . фото 1

2 000 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Категория рубрики:

Наушники

Состояние:

Новое

Описание

AudioMX HG-11B-1 Беспроводные радиочастотные наушники-вкладыши для телевизора с док-станцией для зарядки цифрового передатчика 2,4 ГГц, аудиоразъемом 6,3 мм и 3,5 мм, RCA - модернизирован
Беспроводная радиопередача и без помех прием через стены, с дальностью до 30 м (100 футов); более короткая задержка и минимальное искажение
Беспроводной передатчик также является док-станцией для зарядки наушников, также поставляются две аккумуляторные батареи; перед использованием установите батареи и направьте гнездо для карты наушников в зарядный штекер зарядного устройства во время зарядки; 6 часов зарядки обеспечивают 12 часов использования
Аудиоразъем RCA / 3,5 мм / 6,3 мм поставляется в комплекте с этими наушниками, совместимыми с телевизорами, STB, DVD, аудиоусилителями, проигрывателями компакт-дисков, компьютерами, мобильными телефонами, MP3-плеерами, проигрывателями Blu-ray, радиоприемниками, планшетными ПК и т. Д.
Супраауральная гарнитура с регулируемым мягким оголовьем, разработанная для максимального комфорта; большие наушники-вкладыши, полностью закрывающие уши, обеспечивают захватывающее звучание с пассивным шумоподавлением; слушать музыку часами и забыть, что ты даже носишь их
Воспроизводит подлинный звук лучше с частотным диапазоном 15-22 000 Гц и блоком управления 40 мм; трехчастотное равновесие с резонансным, промежуточным и глубоким звуком
Беспроводная свобода, максимальная мобильность и мобильность для активных слушателей

HG-11B - это легкая беспроводная система наушников с закрытыми задними, надушными (надушными) наушниками. Эти наушники идеально подходят для тех, кто любит гулять, слушая любимые мелодии. Система оснащена беспроводным передатчиком, который передает мощный сигнал по всей комнате, даже через стены и потолки, с радиусом действия до 30 м.

С этими наушниками вы будете наслаждаться совершенно новым миром беспроводного удобства и превосходного качества звука.

Не надевайте наушники, чтобы слушать музыку более 4 часов подряд; не забудьте отрегулировать громкость до соответствующего уровня для защиты слуха.

Если вы обнаружите, что громкость наушников слишком низкая, попробуйте отрегулировать громкость телевизора или источника звука передатчика наушников на более высокий уровень.

Радиус действия беспроводной связи 2,4 ГЧ в 3-4 раза больше стандартного Bluetooth. Фактическая максимальная дальность передачи может уменьшиться из-за помех в реальной среде использования.

Беспроводные RF-наушники AudioMX поддерживают интерфейсы вывода звука RCA / 6,3 мм / 3,5 мм. Убедитесь, что ваше устройство, такое как телевизор и телевизионная приставка, поддерживает хотя бы один из этих трех интерфейсов вывода звука.




Закрытый дизайн и приятный для кожи материал

Закрытая конструкция эффективно изолирует вас от окружающего шума, одновременно снижая вероятность утечки звука. Полностью наслаждайтесь жизнью, телевидением и фильмами, не беспокоя семью и друзей.

Выдвижная повязка на голову разработана для пользователей с различными размерами головы. Кроме того, ультрамягкие амбушюры плотно и комфортно закрывают ваши уши в течение длительного периода использования.



Зарядное устройство, передатчик и подставка для наушников All-in-One

Улучшенные зажимные штифты пружины сжатия и конструкция крепления канавки делают зарядку наушников легкой и быстрой. Для зарядки наденьте наушники на верхнюю часть передатчика. Убедитесь, что контакты зарядки передатчика и наушников совпадают.


Контактный контакт для зарядки

Зарядите, просто поместив наушники на зарядные контакты передатчика; легко заряжать и хранить.


Независимый регулятор громкости

Эти очень легкие наушники удобны для длительного использования и длительного ношения. Регуляторы громкости и настройки удобно расположены на наушниках.


Связь с несколькими продуктами

HG-11B-1 поддерживает аудио порты, включая RCA, TSR 3,5 мм, TSR 6,3 мм, что означает, что вы можете использовать его с телевизором, DVD, усилителем и т. Д.

Ключевые слова

наушники, audio mx hg-11b, безпроводные

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев