Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Компьютерные комплектующие
Архив:

Аудио Адаптер 5.1 / 7.1 USB, улучшен. Hi-Fi Sound Card. Звуковая Карта

Аудио адаптер USB в надежном алюминиевом корпусе с качеством звука высокой верно. . фото 1

750.00 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Наименование комплектующих:

Звуковые карты

Тип:

Внешняя

Количество каналов:

5.1 канальн.

Частота дискретизации, кГц:

48 кГц

Разрядность, бит:

16 бит

Производитель:

Указан в описании

Состояние:

Новое

Подробная информация:

Входы и выходы:

Цифровой оптический вход, Цифровой оптический выход

Описание

Аудио адаптер USB в надежном алюминиевом корпусе с качеством звука высокой верности для студии или домашнего кинотеатра на базе компьютера. Обладает линейной АЧХ и низкими нелинейными искажениями. Построен на процессоре C-Media CM6206. Качество звучания превосходит звуковую карту любого ноутбука или другого портативного устройства за исключением линейки Sony Hi-End класса, например ZX2.

Адаптер усовершенствован в модификациях Домашний Кинотеатр и Студия. Домашний Кинотеатр для высококачественного звуковоспроизведения 5.1/7.1/Dolby/DTS или стерео. Версия Студия для высококачественной звукозаписи.

Звуковая карта 16-битная, превосходит по качеству звучания и оцифровки большинство 24-битных карт.

Наши адаптеры не пищат.(с)
Во всех версиях убран свойственный абсолютно всем оригинальным китайским адаптерам цифровой шум/попискивание, убраны хлопки при выключении, уменьшены нелинейные искажения и линеаризована АЧХ, звуковая сцена лучше детализирована. На основных выходах установлены аудиофильские разделительные конденсаторы Nichicon Fine Gold (см. http://www.nichicon.co.jp/english/products/pdfs/e-ufg.pdf), обладающие низкими шумами, минимальными динамическими искажениями и отсутствием гармоник высоких порядков. Введение о нелинейных искажениях конденсаторов см. http://www.electroclub.info/other/conders1.htm.

Версия Студия имеет улучшенный тракт звукозаписи. Уменьшены шумы и искажения, микрофонный вход стерео. Идеальна для моих BM-800+ и малошумящих петличек на базе Panasonic WM-61A, см. мои обьявления.

Для работы со слабочувствительными микрофонами как то динамические, ленточные и настольные конференционные, см. версия Студия+ в моих обьявлениях.

Цена версий: Домашний Кинотеатр 750грн, Студия 1200грн.

Работает без дополнительных драйверов на Mac и Linux. Windows-драйвера в комплекте и на сайте C-Media. Через OTG превращает мобильник в портативный студийный рекордер.

Памятка любителям оптоволокна: Стандарт S/PDIF не позволяет неупакованную передачу 5.1. При поканальном тесте, по очереди и даже по парам колоночки звучат отлично, но при одновременной подаче в 6 каналов оптика не есть хай фай. Поэтому Dolby Surround и DTS только через аналоговые выходы и именно поэтому мы улучшили качество аналоговых выходов.

Самовывоз: Киев, м. Контрактовая Площадь. Также отправлю Новой Почтой или Укрпочтой по предоплате.

Ключевые слова

студийная звуковая карта, hi-end audio, mini-studio, professional sound recorder, usb, sound card

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором