Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Комплектующие и аксессуары для электронных сигарет
Архив:

Атомайзер GeekVape Zeus Dual RTA Quality Replica (Gunmetal) | Обслуживаемый бак


Обслуживаемый атомайзер Geekvape Zeus Dual RTA
Компания Гиквейп славится хороши. . фото 1

489 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Вид атомайзера:

Обслуживаемые

Емкость клиромайзера:

5.5 мл

Заправка:

Верхняя

Тип:

Атомайзеры

Цвет:

Gunmetal

Код/Артикул:

Am362

Код товара:

1152241847

Описание


Обслуживаемый атомайзер Geekvape Zeus Dual RTA
Компания Гиквейп славится хорошими обслуживаемыми атомайзерами, которые поражают своим функционалом. Постоянная работа над ошибками и совершенствование своих продуктов, анализ мнений о продукте - это девиз этой компании.
Новая модель Geekvape Zeus Dual RTA – это переработанная и улучшенная версия популярной модели Зевс РТА на одну спираль. Больше навала, больше вкуса, большая универсальность.
Устройство вобрало в себе всё самое последнее в сфере вейпинга, но с опорой на классические приемы.
Что примечательного:
Качественная безстоечная база на 2 спирали
Возможность установки 1-й спирали
Хороший навал и вкус
Богатая комплектация
Простая установка спиралей
Не тривиальный дизайн
Geekvape Zeus Dual RTA выполнен в простом и лаконичном дизайне, который совмещает в себе как практичность так и внимание к деталям.
Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали и потом окрашен (кроме стального). По сторонам расположены логотипы.
В линейке цветов присутствуют практически все возможные цвета, от стального до радужного, поэтому подобрать под любимый бокс мод будет не сложно.
Корпус полностью разбирается, регулятор обдува также съемный.
В комплекте с устройством на выбор предоставлено сразу 3 дриптипа, которые отлично сочетаются с атомайзером. 810 Rip-tip (в честь известного блогера), просто 810, 510 с переходником. Материал всех мундштуков – привычный Delrin, который признан износостойким и хорошо подходящим именно для вейпинга.
Вариация размеров служит для того, чтобы подобрать подходящий именно под свои потредности.
В угоду большой вместительности Geekvape сделали диаметр бака – 26 мм, что накладывает ограничение на использование данного бака со старыми модами. Но на современных устройствах, особенно с центральным расположением коннектора, бак будет смотреться гармонично.
База, обдув и объем Geekvape Zeus Dual RTA
База Geekvape Zeus Dual RTA является эволюцией первой популярной версии. База здесь так же безстоечная, но у же с возможностью установки 2-х или одной спирали.
Отверстия для спиралей большие, что позволяет устанавливать спирали любого размера. Винты утоплены в базе, но поджимают отлично.
В Geekvape Zeus Dual RTA реализована система «непроливайки». В таком случае воздух забирается не снизу, а сверху. Обдув спирали реализован снизу под углом, что улучшает передачу вкуса.
Установка спирали задумана производителем максимально низко, на расстоянии около 1 мм от поверхности базы. Спираль как бы должна слегка выглядывать из отверстия обдува.
Рекомендуемый диаметр спирали около 2.5 мм.
Укладка ваты требует навыков, но не является слишком сложной. Вату обязательно нужно распушить и расчесать. Вычесав излишки ваты, Вы сможете способствовать улучшению подачи жидкости.
Бак Geekvape Zeus Dual RTA рассчитан на объем 4 мл. Такой объем является средним в 2018 году. Но благодаря, возможности докупить buble(выпуклое) стекло, объем возможно увеличить до целых 5,5 мл. Такого объем уж точно будет достаточно вейперу на кальянной затяжке.
Заправка осуществляется после снятия крышки резервуара. Есть 2 отверстия для заправки. Заправлять легко и быстро, а главное ничего не вытекает во время заправки.
В целом РТА получился достаточно добротным, в стиле Гиквейп. И система «непроливайки» и обдув в целом отрабатывают хорошо, вкус получается мягким и насыщенным как для такой системы. Geekvape Zeus Dual RTA надежный атомайзер, который будет радовать Вас своими преимуществами изо дня в день.
Технические характеристики Geekvape Zeus Dual RTA:
Длина - 38,9 мм, посадочный диаметр – 26 мм
Коннектор питания - 510
Материалы: нержавеющая сталь, стекло, Delrin
Резервуар- 4 мл с возможностью расширения до 5.5 мл
Безстоечная база с возможностью установки как 2-х так и 1-й спирали
Течи абсолютно исключены из-за конструкции обдува
Бескомпромиссный дизайн
Не подвержен протечкам
Не нужно беспокоится о возможной течи во время транспортировки
Несколько мундштуков в комплекте: 810 и 510
Уникальная система забора воздуха

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев