Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Компьютерные комплектующие
Продано:

ASIC BITMAIN ANTMINER D3 19 GHS SHA-256 + БП HP 1400 ВТ

Достойное место среди быстроокупаемого оборудования по добыче электронных денег . . фото 1

1 500.00 USD

Основная информация

Наименование комплектующих:

Контроллеры, платы

Состояние:

Новое

Описание

Достойное место среди быстроокупаемого оборудования по добыче электронных денег занимает на сегодняшний день устройство Антмайнер D3. Это детище китайской компании Bitmain предназначено главным образом для майнинга цифровой валюты DASH на основе алгоритма X11. Фурор, вызванный появлением на рынке Antminer’а D3, объясняется колоссальной мощностью этого «трудяги» – 19,3 гигахэшей в секунду. Первая партия продукции была буквально «сметена» покупателями.
Особенности дизайна и начинки:
Рассматриваемый ASIC-майнер от компании «Битмейн» имеет стандартный внешний вид. Компактные размеры делают его удобным для использования в домашних условиях.
Машина снабжена тремя платами, на каждой из которых расположено по 60 чипов. Спереди и сзади у данной модели Antminer’а предусмотрено по охлаждающему вентилятору, которые регулируют тепловой режим работы прибора. С целью предотвращения излишнего перегрева разработчики снабдили микросхемы радиаторами с обеих сторон.
Владельцу Антмайнера Д3 следует помнить: для нормальной эксплуатации ему необходимо подключить все PCIE-коннекторы на hash-панели к блоку питания. Важно! Нельзя подсоединять более одного устройства питания к одной и той же hash-панели!
Еще одна важная особенность асика: на I/O панели присутствует отдельный 6-пиновый коннектор, который должен быть подсоединен к блоку питания для корректной работы платы. Запускать Антмайнер Д3 следует только после того, как на все PCIE-разъемы будет обеспечена подача электроэнергии.
Antminer D3 технические параметры:
Перейдем к описанию характеристик этого многообещающего продукта от «Битмейн»:
- Скорость хэширования: 15 Гх/c (возможно отклонение в ± 5%);
- Потребление мощности: 1200 Ватт;
- Hash-алгоритм: X11;
- Габариты асика: 320 мм х 130 мм х 190 мм;
- Масса прибора: 5,5 кг;
- Уровень шума при работе: 74 децибела на расстоянии 1м.
Указанная величина энергопотребления не является стабильной. Она может колебаться в зависимости от характеристик блока питания, изменений внешней температуры и точности измерителя мощности. Следует также помнить, что в помещениях с жарким воздухом скорость вентиляторов асика будет выше, следовательно, увеличится и показатель шумового сопровождения.
Неоспоримые достоинства модели Antminer D3:
Преимущества, выгодно выделяющие данный асик среди подобного электронного оборудования:
Оперативная окупаемость: средства, затраченные на приобретение майнера, компенсируются в кратчайшие сроки.
Возможность покупки приспособления на лояльных условиях, предлагаемых поставщиками.
Компания-производитель «Битмейн» зарекомендовала себя как надежный изготовитель с хорошей репутацией, высоким показателем хэширования.
Алгоритм, под который «заточен» майнер, позволяет успешно добывать криптовалюты с хорошими предпосылками роста: DASH и всего алгоритма х11.
Простота и удобство в эксплуатации.
Довольно высокий ежемесячный заработок: по состоянию на конец августа 2017 года этот показатель составлял примерно 5 тыс. долларов США.
Подробнее: https://mining-shop.net.ua/p606553442-asic-bitmain-antminer.html

Ключевые слова

майнер, asic

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев