Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аудиотехника
Архив:

АС полочного типа.Оформление "лабиринт"/апгрейд sound-reality-ua/

За основу были взяты корпуса от полочных АС,имеющие оформление-лабиринт,с выходо. . фото 1

2 300 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Акустические системы

Состояние:

Б/у

Описание

За основу были взяты корпуса от полочных АС,имеющие оформление-лабиринт,с выходом порта на заднюю стенку.
Корпуса сделаны из 12 мм фанеры,но учитывая внутренние перегородки,являющиеся заодно ребрами жесткости-имеют весьма приличную жесткость стенок.Потому дополнительной виброизоляции и не требуют.
В качестве излучателей использованы:
-твиттер ленточного типа.имеющий сумасшедшее разрешение ,недоступное практически ни одним купольным твиттерам,а уж тем более-бумажным.
-новые фильтры фазолинейного типа
-новая проводка из серебросодержащего провода
-винтовые теминалы,имеющие возможность использование соединения типа "банан"

Начнем с того,что благодаря более высокому КПД данного акустического оформления,реальная чувствительность АС составляет порядка 89-90дб.
На удивление,эти "малыши" прексрано демонстрируют спектр работы инструментов в басовой области.При этом подача очень точная и рельефная.Вы никогда не спутаете вход в аккорд бас гитары с бас-бочкой.Очень явственно ощутите весь рисунок.который вплетает бас гитарист в композицию с перебором как струн,так и работы с ладами.
Открытейшая подача всего СЧ/ВЧ диапазона.Мало того,что все подается очень разборчиво и ясно,так еще и объемы рисуемых помещений более чем огромны,в сравнении даже с АС многократно большей стоимости.
АС более чем покорит и порадует любителей академических жанров и даже... рока.
А при этом,если учесть,что у нее минималистичный размер,для такой проработки НЧ спектра...То это весьма удачное решение для некоторых.К тому же ,данная Ас легко раскачивается даже весьма маломощными усилителями.Более чем достаточный мощностной потенциал:2х30вт транзисторного усиления или 2х8 вт лампового усиления.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев