Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Зарубежная недвижимость
Архив:

Аренда вилл на Cредиземном море в Кемере в 400м от моря

Элитные виллы-близнецы расположены в окружении живописной природы Кемера, в пос.. . фото 1

125 USD

Основная информация

Вид операции:

Аренда

Тип недвижимости:

Жилая

Страна:

Турция

Описание

Элитные виллы-близнецы расположены в окружении живописной природы Кемера, в пос. Чамьюва, всего в 400 м от моря.

Виллы построены в комплексе на участке 3531 м2 с общим бассейном и отличаются современным дизайном. Каждая вилла площадью 171 м2 состоит из 2-х этажей. 3 отдельные спальни, 2 ванные комнаты с душевыми кабинами, гостиная с американской кухней и террасой с барбекю.

Вилла полностью обустроена, оснащена всей бытовой техникой, мебелью, плазменным телевизором с подключенными спутниковыми каналами, беспроводным интернетом. Комплекты постельного белья, полотенца, посуда - все для Вашего комфорта!

Туристический поселок Чамьюва, живописный уголок, с горами, покрытыми соснами, славится особо мягким климатом и чистым морем. Купальный сезон длится с мая по ноябрь, дождей и штормов практически не бывает. По средам в поселке выездной базар, крупный продуктовый маркет в 5 минутах езды на авто или мини басе, мини маркет в 5 минутах ходьбы.
Рядом с комплексом есть магазины, аптеки, пункт проката машин, туристическое бюро,кафе, интернет-кафе, стоянка такси, стоянка местного автобуса до Кемера и Анталии.

Кемер один из крупных курортных городов Анталийского побережья.Там вы можете найти множество магазинов, ресторанов, яхт-центр. В Кемере работают крупные супермаркеты, по понедельникам овощной и рыбный базар.
Для детей в Кемере есть дельфинарий, батуты, детская площадка.

В горах (5 мин.на машине) находится ранчо, где можно пройти курс верховой езды, покатать детей и самим покататься по горным тропам. В 10 км от Чамьювы построена канатная дорога (телеферик) на вершину Тахталы (Олимп) 2365 м над уровнем моря.

Ключевые слова

аренда вилл в турции, вилла на ле

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев