Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Прокат, аренда, лизинг
Архив:

Аренда уфо обогревателя Харьков, прокат кондиционера напольного

Аренда/прокат обогревателей УФО (UFO). Обогреватели UFO применяют для обогрева н. . фото 1

400 ГРН

торг
Основная информация
Описание

Аренда/прокат обогревателей УФО (UFO). Обогреватели UFO применяют для обогрева на открытых площадках, для локального обогрева, инфракрасные обогреватели в аренду, аренда обогревателей для театров, гостиниц, аренда обогревателей для выставок, выездных презентаций, палаток, шатров, павильонов, газовые обогреватели, прокат тепловых пушек для обогрева больших площадей, аренда обогревателей для выездного гардероба, тепловые пушки в прокат, обогреватели для обогрева при показе мод в холодное время года и мн. др.

Аренда теплового оборудования это одно из оптимальних решений данной проблеммы. мы предлагаем в аренду обогреватели различных модификаций, обогреватели УФО (UFO).

Мы предлагаем аренду мобильных кондиционеров для наилучшей организации любого мероприятия при любой температуре. Аренда мобильных кондиционеров - одна из множества услуг, которые предоставляет наша компания для организации выездных мероприятий. Если у Вас намечается конференция, семинар, тренинг или собрание возьмите напрокат кондиционер. Причем не важно, что будет это за помещение он прекрасно подойдет и для шатра идля палатки.

Наши кондиционеры прекрасно справляются и с жарой и с холодом, так как в них установлена функция не только охлаждения, а и обогрева. Удобная система управления, компактность и самое главное мобильность делают эти напольные кондиционеры самыми востребованными из всех.

Ключевые слова

аренда уфо харьков, прокат обогревателя уфо харьков, аренда обогревателя в харькове, аренда кондиционера харьков

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев