Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Медтехника
Архив:

Аппарат виброакустический с цифровой индикацией и таймером "Витафон-Т"

Описание
Витафон-Т представляет собой современную, обновленную и оснащенную тай. . фото 1

4 258 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Описание
Витафон-Т представляет собой современную, обновленную и оснащенную таймером версию популярного аппарата «Витафон». Удобный цифровой таймер автоматически отключает прибор по истечению необходимого для терапии времени, позволяя с точностью контролировать терапевтический эффект.
Как он работает? Его лечебный и профилактический эффекты обусловлены биофизическим воздействием микровибрации. Это жизненно-важный, незаменимый и практически всегда ресурс, который у организма в дефиците. Именно компенсация микровибраций в тканях организма способствует следующим улучшениям состояния человека.
Для кого он? Как и все модели Витафонов, он очень прост в эксплуатации и может использоваться, как в домашних условиях, так и в условиях лечебно-санаторных и профилактических комплексов.
Показания к применению. Витафон-Т применяется в очень широком спектре профилактики и лечения болезней, а именно: остеохондроза, радикулита, простатита, импотенции, доброкачественной гиперплазии (аденомы) предстательной железы, цистита, серозного мастита, явлений лактостаза, тропических язв, переломов, травмы позвоночника, гематомы, отёков, ушибов, фурункулов, карбункулов, угрей, ран, послеоперационных швов, вывихов, растяжений, гайморита, ринита (насморка), тонзиллита (ангины), бронхита, бессонницы, гипертонии и почечной недостаточности, нейросенсорной тугоухости, воспаления среднего уха, ожогов, отморожений, переохлаждения, мозолей, запора, геморроя, энуреза (недержание мочи), энкопреза (недержание кала), периодонтита, стоматита, пародонтоза, пиелонефрита, заболеваний суставов, артрита, артроза, ревматоидного полиартрита, последствий сколиоза, хронического гастродуоденита (гастрита), последствий детского церебрального паралеча, вялых параличей.
Как его использовать? Благодаря своей простоте, «Витафон» не требует никакой специальной подготовки, чтобы начать его использовать. Его может использовать в домашних условиях даже пожилой человек. В комплекте с прибором идёт очень детальная инструкция, которая ответит на любые вопросы, касающиеся эксплуатации Витафона.
Бренд Vitafon
Напряжение питания 220±22, 12±1.3В
Частота питающей сети 50Гц
Потребляемая мощность не более 8ВА
Время непрерывной работы аппарата не менее 8 часов
Средний срок службы аппарата не менее 5 лет
Масса аппарата 1 кг
Размеры аппарата 135×63×35мм
Размеры блока питания 80×50×90мм
Гарантия 12 мес.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев