Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Медицинское оборудование
Архив:

АППАРАТ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПСОРИАЗА - « ПСОРОЛАЙТ »

Псоролайт - это аппарат ультрафиолетового излучения который может использоваться. . фото 1

4 400 ГРН

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Псоролайт - это аппарат ультрафиолетового излучения который может использоваться для лечения: псориаза, дерматита, витилиго и других кожных заболеваний, как в медицинских учреждениях так и в домашних условиях.
Аппарат для лечения псориаза Псоролайт дешевле аналогов, но не уступает им в надёжности и легкости использования. Любой пациент самостоятельно сможет разобраться в том, как проводить облучение. Компактный размер позволит, при необходимости, взять с собой в поездку лампа для лечения псориаза Псоролайт.
Рекомендации по проведению лечения.
1.Предварительная очистка кожи
1.1 Подберите совместно с Вашим дерматологом препарат (смола, деготь, крем), наиболее подходящий для Вашей кожи, для проведения процедуры предварительной очистки пораженных участков.
1.2 Нанесите на кожу на 1 час.
1.3 После тщательной промывки кожи, с использованием моющего средства, можно приступить к облучению.
2. Проведение лечебной процедуры облучения прибор от псориаза Псоролайт:
2.1 Определить время облучения МЕД. МЕД-это минимальная доза облучения , вызывающая легкое покраснение кожи, которое должно сохраняться в течение 24 часов после облучения. Если кожа головы или тела красная и чувствительная после 24 часов, пропустите один сеанс и уменьшите время следующей процедуры на 30%. Если кожа вообще не порозовела, то следует увеличить время следующей процедуры на 20% пока не появиться эффект МЕД. Чрезмерное облучение может вызвать ожог и чувство дискомфорта. При недостаточном облучении терапевтический эффект от аппарат для лечения псориаза Псоролайт может быть не достигнут .
2.2 Чтобы предотвратить ожоги лица, ушей, затылочной части шеи, используйте защитные средства (крем от загара с хорошей степенью защиты). Убедитесь, что все открытые участки одинаково защищены. И пациент и обслуживающий персонал должны быть в специальных очках.
2.3 Для лечения пораженных участков тела (не головы) лампу следует располагать на расстоянии 9-12 см от участка облучения. Начинать нужно с 30 сек и увеличивать время каждой процедуры на 20%.
2.4 Для лечения кожи головы разделите ее на 4 участка
- от лба к макушке;
- правая сторона;
- левая сторона;
- задняя часть от макушки к шее.

Детали:
http://mirid.net/wares/23404

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев