Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа квартир
Архив:

Апартаменты в элитном ЖК Hygge home от ДК"Акрополь" в Ирпене

Часто ли вы задумываетесь о том, где лучшее место для жизни семьи, работы и пров. . фото 1

990 000 ГРН

Основная информация

Регион:

Киевская область

Город:

Ирпень

Количество комнат:

2 комнатная

Вид жилья:

Новострой

Предложение от:

Владельца

Площадь общая, м2:

66 м2

Подробная информация:

Этаж:

1 эт.

Этажность:

3 эт.

Дополнительная информация:

Рядом есть:

Детсадик, Магазин, Остановки, Парк, Река/озеро, Лес

В квартире есть:

Кабельное ТВ, Интернет, Счетчики

Описание

Часто ли вы задумываетесь о том, где лучшее место для жизни семьи, работы и провождения свободного времени? Мы хотим презентовать интереснейший проект, место которое уже скоро вы сможете назвать своим домом.
Жилой комплекс HYGGE HOME был создан, как единое целое, и безусловно, имеет современный характер, чему соответствуют архитектурный образ, строительные и планировочные решения, энергосберегающие технологии и многое другое. Это «must have» современной недвижимости.
Каждая семья сможет выбрать удобный тип жилья, опираясь на свои потребности.
Планировка комплекса HYGGE HOME и его внутренний парк - мы считаем главной особенностью! В каждом из апартаментов есть выход к личной террасе, находящейся во внутреннем дворике, а также к внутренней парковой зоне. Ну а в трехэтажных домах дополнительно предусмотрена эксплуатируемая кровля, где можно собирать вечеринки, наслаждаться солнечными днями и семейным отдыхом.
Отдельного упоминания заслуживает тот факт, что из апартаментов просматриваемая закрытая парковая зона, это позволит родителям быть спокойными за безопасность детей, которые смогут свободно гулять, находясь при этом у вас на виду. На территории комплекса предусмотрены детские и спортивные площадки, пешеходные и велосипедные дорожки и великолепный парк, что делает его идеальным для семейных прогулок.
ПРОЕКТ HYGGE HOME ЭТО СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ПОДХОД К СТИЛЮ И КАЧЕСТВУ ЖИЗНИ!

Звоните в любое удобное для Вас время и записывайтесь на просмотр. Официальный отдел продаж ДК"Акрополь". Предоставляем без % рассрочку до 2 лет!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев