Главная Строительство, ремонт Ворота, ограждения, шлагбаумы Ворота 

Ворота промышленные

20 000ГРН
Доставка
Отправлю через:
Категория рубрики: Ворота 
Назначение ворот: Гаражные 
Тип открывания ворот: Подъёмные
Ворота с калиткой: Да
Материал: Металл
Покрытие: Лакокрасочное 
Цвет: Коричневый
Ширина, м: 4
Высота, м: 4
Производитель: Gant
Состояние: Новое

Описание

Секционные ворота Сумы — разновидность ворот, конструкция которых представляет собой соединенные шарнирами секции (панели). Секции передвигаются по направляющим шинам, прикрепленным к краям проёма и заведенным под потолок помещения. При открывании ворот, секции одна за другой плавно и без лишнего шума уходят под перекрытие строения, размещаясь в пространстве под потолком, поэтому не требуется дополнительное пространство перед помещением или внутри него.

Секционные ворота Сумы — это очень удобный и эффективный вид ворот. Они завоевали большую популярность благодаря своим защитным функциям, теплоизоляции помещения и современному внешнему виду. Они могут быть как с механическим подъемом, так и с автоматическим.

Мы представляем секционные ворота таких фирм-производителей: Hormann, Ryterna, Alutech, Doorhan, Gant. Выбор секционных ворот очень большой. Мы подберем именно то, что Вы хотите. Заказывайте секционные ворота в Сумах и Сумской области (Ахтырка, Конотоп, Шостка, Ромны, Глухов, Тростянец, Лебедин, Путивль, Кролевец, Недригайлов, Краснополье, Белополье).
Рейтинг объявления:
1 голос
Похожие объявления
Также часто ищут: